ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Брачный договор в современном мире нужен или нет?

Брачный договор в современном мире нужен или нет?

olya111 | 8.11.2016, 10:29 | Просмотры: 11305
Что такое брачный договор, по - вашему мнению? Как Вы считаете, нужно ли молодым парам, которые хотят пожениться заключать брачный договор?
Реклама
Кура 8.11.2016
Брачный договор - это бумага, которая освобождает стороны от обязанности делить имущество. По договору у каждой из сторон есть свое собственное имущество, которое только его. Я считаю, что брачный договор нужен. Очень удобная вещь, если дело идет к разводу. Не нужно делить квартиры\машины\детей и т.д.
Tess M. 8.11.2016
Все зависит от того, с какой стороны на него смотреть. С одной стороны, если вы уверены в человеке, с которым собираетесь вступить в брак и хотите прожить с ним всю жизнь, и самое главное, знаете, что он хочет того же - зачем продумывать какие-то пути к отступлению? В конце концов, даже если вдруг дойдет до развода, можно остаться в хороших отношениях и разойтись мирно. С другой же стороны, мы живем в постиндустриальном обществе, и материальные отношения занимают в нем далеко не последнее место. Поэтому для некоторых брак без договора не имеет места быть - люди, обладающие большими средствами, должны быть уверены, что в случае чего они не останутся на улице без гроша. Заключать брачный договор или нет - личное дело каждого, главное - обоюдное согласие.
Moon 8.11.2016
По моему мнению, брачный договор - это лишняя затрата времени,энергии и сил. Я исхожу из того, что брак заключается между людьми, любящими друг друга. А любовь- это прежде всего доверие и уважение. Какой смысл соединять себя узами семейственности , опасаясь того, что человек, который делит с тобой постель, предаст тебя в любой момент. Ведь именно поэтому заключаются брачные договоры- в целях предотвращения любой измены.
Я уверена, что бюрократия в семье следует опасаться и избегать ее!

Имя:*