ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Размер имеет значение?
    Написала Катерина. Ответов: 19
    Катерина-автор сообщения
    Я пользуюсь четырмя у мужа 15 см и три дилдо 18 см, 22 см и 25 см по очереди. Кончаю много раз
  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 7
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, дело в том что ты сорри что я так в общении сразу на "ты", вольности позволяешь. Да не мне учить тебя жизни, но у тебя есть муж. Разве брак это не священно?


    Без проблем. Можешь обращаться ко мне на "ты". Я кстати тоже. Так вот ты наверное прав, насчёт брака. Но я не могу иначе. Видимо я по натуре блядь и мне не не надо было замуж. Слава богу, что муж не чувствует себя несчастным, он просто ничего не знает. Он трахается со мной раз в неделю и только во влагалище и ему достаточно. Меня трахают почти каждый день и во все возможные места и мне иногда мало. Кто кем родился...
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, что вам не понятно?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Роман, сегодня был последний раз, дальше он всё будет делать сам. Делалось это всё по мед рекомендации, а не сексуального характера
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Роман, то как я провожу осмотр и то как он его воспринимает есть огромная разница, для меня это осмотр, с незначительной стимуляцией, то как он её воспринимает я не знаю)
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 263
    Юлия А-автор сообщения
    Элия, правда, но я не считаю это чем-то неправильным или отвращённым просто так получилось, со всеми бывает
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Брачный договор в современном мире нужен или нет?

Брачный договор в современном мире нужен или нет?

olya111 | 8.11.2016, 10:29 | Просмотры: 12838
Что такое брачный договор, по - вашему мнению? Как Вы считаете, нужно ли молодым парам, которые хотят пожениться заключать брачный договор?
Реклама
Кура 8.11.2016
Брачный договор - это бумага, которая освобождает стороны от обязанности делить имущество. По договору у каждой из сторон есть свое собственное имущество, которое только его. Я считаю, что брачный договор нужен. Очень удобная вещь, если дело идет к разводу. Не нужно делить квартиры\машины\детей и т.д.
Tess M. 8.11.2016
Все зависит от того, с какой стороны на него смотреть. С одной стороны, если вы уверены в человеке, с которым собираетесь вступить в брак и хотите прожить с ним всю жизнь, и самое главное, знаете, что он хочет того же - зачем продумывать какие-то пути к отступлению? В конце концов, даже если вдруг дойдет до развода, можно остаться в хороших отношениях и разойтись мирно. С другой же стороны, мы живем в постиндустриальном обществе, и материальные отношения занимают в нем далеко не последнее место. Поэтому для некоторых брак без договора не имеет места быть - люди, обладающие большими средствами, должны быть уверены, что в случае чего они не останутся на улице без гроша. Заключать брачный договор или нет - личное дело каждого, главное - обоюдное согласие.
Moon 8.11.2016
По моему мнению, брачный договор - это лишняя затрата времени,энергии и сил. Я исхожу из того, что брак заключается между людьми, любящими друг друга. А любовь- это прежде всего доверие и уважение. Какой смысл соединять себя узами семейственности , опасаясь того, что человек, который делит с тобой постель, предаст тебя в любой момент. Ведь именно поэтому заключаются брачные договоры- в целях предотвращения любой измены.
Я уверена, что бюрократия в семье следует опасаться и избегать ее!

Имя:*