ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 24+ » Нужен совет » запуталась в отношениях с мужчиной

запуталась в отношениях с мужчиной

Евгения | 20.05.2016, 09:16 | Просмотры: 18137
Познакомились на работе, два года назад, он мне понравился,интересный, взрослый мужчина, стал за мной ухаживать, я думала, что предложит мне встречаться, но этого не произошло, т.к, он объяснял это тем, что уже был женат, и не может мне обещать больше чем может дать, а именно это совместное время препровождение. В дальнейшем я продолжала с ним общаться, узнала, что у него были и другие подобные девушки, но решили остановиться на формате свободных отношений( это подразумевало собой то, что ему можно делать все, а мне ничего, а когда он узнавал о моем общении с другими молодыми людьми, начинались истерики). Вообщем так продолжалось до того момента как нашу компанию не закрыли, и мы стали меньше общаться, но все равно встречались. В то время подруга познакомила меня с парнем, моим ровесником, у нас проскочила искра, мы стали встречаться, я долго металась не знала кого мне выбрать, в конечном итоге решилась и ушла к новым отношениям. После этого как я сказала ему о своем решении, он сказал, что дает последний шанс вернуться, предлагал сойтись, жить вместе. Я отказалась. В итоге 3 месяца я встречалась с новым парнем, но страсть прошла и стала понимать, что все не то, он не может дать мне того к чему я привыкла, элементарно даже не своего жилья, и интимом негде заняться. Я осталась на тот момент без работы, и тоже не могла решить этот вопрос.
Возобновила отношения с мужчиной, он к тому времени уехал жить и работать в другой город, позвал к себе в гости. Я приехала, он конечно все оплатил. Это прям волшебно было, а я его таким никогда не видела, нежный, заботливый, смотрел на меня влюбленными глазами. Решили, что я перееду к нему. Еще какое-то время ездили друг к другу, и наконец я решилась.

После того как я переехала, отношения вскоре изменились, нет ни страсти ничего. Я не нашла работу до сих пор, он мне в этом вроде и помогает, но толку пока нет, а обещания слушать можно сколько угодно.
Постоянно ругаемся, он говорит, что не видит от меня ни тепла, ни заботы, ничего кроме того, что я делаю все по дому. А я в свою очередь не вижу от него тепла, кроме того, что он дает деньги. И то не на все далеко, чего бы мне хотелось. Не дает общаться с людьми, не в интернете, ни лично. Все боится, что я изменю или еще чего-то, я не знаю уже, но без общения вообще не могу. Еще я ведь полностью, от него материально зависима.

Вообщем все уже поперек горла, не знаю, что мне делать? Ехать домой, или пытаться с ним что-то наладить?
Реклама

Имя:*