ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала 90. Ответов: 2
    90-автор сообщения
    В начале 90-х в моде были миниюбки. А сейчас влияние ислама и лесби: даже в жару девушки во всём чёрном, черные брюки, боятся показать даже квадратный сантиметр голой кожи.
  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Может у вас также?
  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Знаю историю: приезжая девка из страны ( откуда в основном проститутками приезжают) вышла замуж по залёту. Погуляли где-то , перепихнулись по-быстрому, потом приносит справку о беременности. Ребёнок умирает при родах. Поплакалась главврачу, он предложил взять отказного. А чо делать? Это был бы развод и обратно в опчагу возвращаться? Ну потом ещё одного родила а старший стал не нужен ( ну как старая кукла).
  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не могу понять

Не могу понять

Евгения | 5.05.2016, 16:38 | Просмотры: 16730
Доброго времени суток! Помогите советом. Встречаюсь с парнем 2 месяца, незнаю как то глупо наверное 25 лет уже, отношения были и замужем успела побывать,а все равно как девченка 15 ти летняя. В общем проблема вот в чем.первый месяц он надышаться не мог на меня....звонил по 100 раз на день....на встречу летел прям. А сейчас последнюю неделю замечают и звонки реже стали, если за день 3 раза позвонит то хорошо. СМС с добрым утром мы уже не помним что это. Хорошо хоть спокойной ночи осталось и то скудненько так по минимому. Перед тем как ко мне ехать всех друзей обойдет или ещё какие дела у него. На мои вопросы говорит что все хорошо у нас и я сама себе придумывают, а я незнаю что делать Грузит меня это все. Сама очень впечатлительная. И если что напридумываю так буду из за этого виснуть и страдать. Помоите советом или я с ума сойду. Плиззз. Может у кого так было.
Реклама
BoNny 5.05.2016
Конечно были такие ситуации, сама помню как терзала себя догадками. Но именно в моём случае парень просто потерял интерес, как говорится просто добился своей цели и успокоился. Не делайте поспешных выводов. Не терзайте себя, возьмите и прямо у него спросите чего он так себя ведёт.
PELAR 15.05.2016
гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности
ktlanmrc 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc

Имя:*