ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 91
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, как я писала, муж уехал на заработки
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала EddBfmeks. Ответов: 793
    EddBfmeks-автор сообщения
    darkmatter-onion-url.cc
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не дает покоя чувство вины

Не дает покоя чувство вины

Виктория | 18.02.2016, 09:16 | Просмотры: 13279
Здраствуйте,прошу Вас помогите разобраться в ситуации стоит ли возвращать мужчину? Я ужасно мучаюсь меня терзает чувство вины не могу забыть да и не хочу забывать так как в целом у него много хороших качеств и я вбила себе в голову что я виновата и если бы я вела себя по другому он бы не ушел,я понимаю что нет сейчас никакого смысла заниматься самоедством,но моя вина в этом есть и это никуда не денешь,но так же считаю что не только я,но и он не без греха.Вообщем прожили мы три года за это время уходил 3 раза по своей инициативе говорил что любит но устал от ссор и скандалов что я постоянно выношу мозг сдесь я себя не оправдываю не скажу что постоянно но скандал мог разразиться буквально из за пустяка так как мне очень тяжело промолчать сам он тоже не молчит очень вспыльчивый но мы всегда быстро мирились,других косяков с моей стороны не было зато с его были постоянные переписки и поиски лучшего варианта кто не пилит и мозг не выносит я прощала возвращала так считала что дело во мне пыталась меняться не координально конечно стала меньше обращать внимание на недостатки но ссоры все равно продолжались мне было тяжело мириться с его враньем по любому поводу я ему всегда это высказывала,девочки умоляю вы как люди со стороны вам виднее просто я не могу трезво оценить ситуацию помогите понять дело исключительно во мне и если бы я не выносила мозг было бы все иначе или даже не смотря на всю мою "виноватость" не стоит его возращать?
Реклама
Красавишна 21.02.2016
Никогда не бывает так,чтобы один был виноват. Всегда виноваты двое,просто кто-то больше,а кто-то меньше.
Как то раз мне сказала одна умная женщина одну фразу и я говорю её Вам: если у вас не получилось за столько лет,почему вы думаете,что получится в этот раз?
Виктория 23.02.2016
Я всегда надеюсь на лучшее,я готова меняться.
Ольга1234 14.03.2016
Здравствуйте! Отличная фраза сказана! Стоит к ней прислушаться! Вы не думали что придет тот мужчина и полюбит вот вас такой какая вы есть. Или же придет тот мужчина с которым вы станете не скандалисткой, а счастливой женщиной. Если он искал вам замену уже значит что он с вами до самой старости жить не собирался и это самый первый признак тревого для женщины что корабыль тонет что пора искать свою подходящую спасательную шлюбку. Потому и не огорчайтесь. Вы не работник цырка что бы вам искали замену.

Имя:*