ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как реагировать на пьяную бычку

Как реагировать на пьяную бычку

Чеззи | 26.12.2015, 09:57 | Просмотры: 14763
муж вчера пошёл на корпоратив. начали они в 4 дня. а домой он вернулся в 2 ночи. лёг спать, а когда он пьяный то все время во сне то храпит, то стонет, то на пол-кровати раскладывается. а я в этой же кровати с дочкой, у неё ангина, плохо спит. я попыталась его разбудить-растолкать , сказала чтобы он шёл спать в детскую. на что получила ответ (цитирую) "ты вообще охренела, отстань, я хочу спать, ИДИ ОТСЮДА".
При том что обычно муж всегда ласковый, заботливый, и т.п.
неделю назад корпоратив был у меня, муж молчал, но был недоволен. при том , что я туда поехала за рулём, не пила и ушла оттуда в полдесятого вечера.
теперь вопросы.
1) может ли это означать , что на корпоративе он мило пообщался с одной дамой которая давно на него глаз положила, а потом пришёл домой а тут "постылая жена с претензиями", вот и нахамил?
2) как сейчас грамотно себя вести с ними, чтобы сделать эту ситуацию своим козырем?
Реклама
Sanchez 26.12.2015
Он просто пьяный, поэтому и нахамил. Не делайте из мухи слона.
Гита 2.01.2016
Согласна с Sanchez, проспится - будет такой же как раньше, а искать для себя выгоду в его одноразовой пьянке - подло, сделаешь ваши отношения напряжёнными, он будет оправдываться, ты наезжать,,, И кому будет хорошо? Разве что той, с которой он по твоему мнению мог переспать? Он и будет искать момент, чтобы слинять туда, где его не пилят, а хотят...
Соля 1991 13.01.2016
Чеззи, Я тоже считаю, что лучше не делать из мухи слона, но если будет повторятся, то придётся и вам ему нахамить
Витя 29.01.2016
Зло побеждай добром. Гадить мужу не надо в России все беды из-за спиртного

Имя:*