ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 227
    Сандра-автор сообщения
    Элия, для того что бы ребенок осознавал что происходит с его половыми орнанпми нужно половое воспитание
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 227
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, поделитесь пожалуйста какие медицинские цели у вас?
    Вообще-то можно и нужно заниматься половым воспитанием детей
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 227
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., продолжительная мастурбация с пубертатным мальчиком врятли получится. Они как правило кончают быстро. Хотя способны к повторным эрекциям лучше чем взрослые мужчины. Нужна тренировка в этом, как и во всем
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 227
    Мама Т.-автор сообщения
    Юлия А, этот конфуз происходит от продолжительной мастурбации и сопровождается оргазмом. 💉 А при медицинском осмотре головки члена это дело нескольких секунд. И навряд ли произойдёт 🤔 семяизвержение
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 227
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Сандра, стимуляции может и была целеустремлённой но только в медицинских целях

    Интересно. А сколько ему? Можно подробнее о данной цели и ситуации в целом?! Возьмём на заметку. Может кому-то Ваш опыт пригодится?! Будем благодарны.
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 227
    Элия-автор сообщения
    Цитата: Владислава
    Элия, 9 лет, не уверена что он осознает что к чему

    В таком возрасте - скорее всего, что не осознает. Должно быть, что это мальчуковая природа, естественная реакция организма.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » почему не уходит?

почему не уходит?

кара | 1.12.2015, 22:27 | Просмотры: 10570
Девочки ..не могу нечего понять!Была в свободных отношениях с мужчиной.Со временем надоело..Захотелось любви и заботы.Сказала об этом!Сказала что любовник не нужен,вернее нужен но только любовник ,друг и будущий отец моих детей в одном лице.Внятного нечего не ответил.Сказала нужно подвязывать ,потому что мне определенно нужно больше,И что буду выносить мозг ему потом,никому из нас это не нужно.)))Толком нечего не сказал по этому поводу, но с жизни моей не пропал,Как это понимать? Привязанность?Я ведь реально дала понять что что мне нужно,и не раз об этом говорила,и говорю..поведение странное.Нахожусь в неопределенности и сомнениях)Это выматывает.Многие говорят "расслабся",сильно мол напрягаюсь по этому по воду"
Реклама
Darya 2.12.2015
Может и правда привязанность, может ты ему нравишься но настолько к серьезным отношениям не готов. Думаю стоит с ним еще раз поговорить и прямо сказать что ему стоит исчезнуть их твоей жизни. И лучше вам встретиться и выпить немного, и спросить у него в чем причина его поведения. И поставить тогда все точки над "и"

Имя:*