ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Знакомства , начало хорошее, а вот концовка что-то затягивается

Знакомства , начало хорошее, а вот концовка что-то затягивается

Дима | 17.05.2022, 16:50 | Просмотры: 3689
Доброе время суток , познакомился с девушкой в ВК . Начали общаться с ней по интернету на разные темы . Вроде все хорошо шло , через неделю решил переходить на новый этап . Попросил у нее номер телефона, на что получил ответ что она свой номер не дает незнакомым людям . Думаю ладно, тут можно её понять, неделя не большой срок , продолжил дальше общение по переписке . Через недели две я снова поинтересовался ее номерам , на что она ответила, я же писала тебе раньше ответ. Думаю ладно, недельку еще пообщаемся и тогда попробую с ней встретится за чашкой кофе чтобы потом не говорила что не знает меня . Я написал ей за ранее какие планы на выходные ? Может встретимся ? Она сказала что сейчас не сможет выходные заняты . Ладно , бывает , наступили следующие выходные. Я спросил её снова на что получил ответ, какая то там с ее стороны снова причина, несильно важная чтобы отказать , но все же я услышал Нет. Тогда я ей написал что я все понял , не буду дальше тревожить тебя. На что она начала писать , чтобы я не обижался, просто ей надо захотеть этого. И что она не хочет прекращать общения со мной. Я ничего пока не ответил, так как что то мне подсказывает что либо у нее есть парень, хотя она говорила что нету, или кто то уже на примете ждет от него действий. А я в роли запасного варианта или клоуна, который ее развлекать должен в соц сети . Потому что почти два месяца прошло и дальше переписке ничего не происходит. Интересно Ваше мнение по этой всей ситуации ?
Реклама
EugeniyaS 24.05.2022
Если Вы уж решили найти себе половинку, то я бы не соцсети советовала, а сайты знакомств. Всё-таки там действительно регистрируются люди реально ищущие отношения. Вот только (поверьте моему опыту) нужно напасть на нормальный такой сайт. Потому, как только начинаешь в инете выискивать, то часто или для утех ищут партнеров, или просто по развлекаться, часто администрация таких площадок закрывает глаза на весь тот бред, который у них происходит под носом.. Не сочтите за рекламу, попробуйте русдэйт, это международный сайт для онлайн общений и знакомств, но для русскоговорящих. Анкеты заполнены хорошо, фото, контакты и т. д. Вполне реально найти себе пару для серьезных отношений.
Алина567865 10.06.2022
Девочки, знаю, что многие нуждаются в деньгах... Хочу посоветовать подработку - в москве часто проводятся модельные кастинги, которые хорошо оплачиваются. Информация о них выкладывается в телеграм канале - t.me/castingimoscow

Нравлюсь ли ему? в Нужен совет
Мужская пассивность в Нужен совет
Нужен совет в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
Муж ведет себя неадекватно в Нужен совет

Имя:*