ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » все говорят "за таких нужно замуж выходить". а я все принца жду идиотка

все говорят "за таких нужно замуж выходить". а я все принца жду идиотка

Крис | 27.09.2015, 19:31 | Просмотры: 8883
постараюсь ужать текст. пол года назад отдыхали за городом большой компанией 2 суток.в первую ночь по пьяне переспала с одним чудаком.еще сутки тусили, потом разбежались и он мне звонит со словами я в тебя кончил мол проверься.я подождала дней 10, проверилась все норм, ему сказала. после этого продолжали общаться по дружески по телефону.недавно сложилась трудная ситуация,помочь было некому и знаете но как услышал примчался и оберегал несколько дней меня.ночевали вместе,я сама просила остаться и вообщем снова был секс.после этого он начал со мной откровенничать о личных проблемах.общение стало другим,серьезным.пока был у меня родные звонили.говорил у подруги помогает.теперь тонко намекает на совместное проживание.сегодня говорит,что родня хочет познакомиться со мной.шутят над ним,мол на свадьбу добавим.все бы ничего..но он далеко не идеал для меня в плане внешности.но после последних событий я чувствую себя защищенной и абсолютно не боюсь ничего.пару дней назад он сказал "не переживай и ничего не бойся, я тебя не брошу и помогу во всем".такой уверенности в человеке я еще не испытывала.вот и скажите тот ли это человек?все говорят,что внешность далеко не главное,что главное его отношение ко мне и то,что он будучи совершенно чужим человеком неожиданно пришел мне на помощь.внутри меня два мнения.одно такое,что он целеустремленный,мужественный,добрый,умный и сильный парень.а другое говорит не по мне он и менять его придется под себя.наставьте меня дуру на верный путь,помогите решиться хоть на какой то шаг!!!!!!!!!
Реклама
Анастасия 28.09.2015
нрк
Анастасия 28.09.2015
Внешность и правда не важна. А вот по поводу обещаний. Был у меня такой. Нежный, заботливый, говорил, никогда не оставит и будет всегда оберегать, даже маме моей клялся в этом. И что?оставил меня без денег и без жилья. Вот так вот. Но может в Вашем случае всё будет по-другому. Удачи
OlgaKerimova 29.09.2015
Слушайте свое сердце. Если сомневаетесь - сомневайтесь. Не нужно насильно идти на совместное проживание. Вдруг он вас не устроит (а он уже не устраивает), то потом больнее будет расставаться и вам и ему. Вам будет стыдно, что дали ему надежду. Пока просто встречаться, общаться. Со временем придет момент, когда вы поймете нужен он вам или нет.
Лис 2.10.2015
внешность важна - и это факт. говорить можно что угодно. а куда Вам спешить так жить уже вместе? встречайтесь себе и посмотрите и на его поступки и на своё отношение к нему.

Имя:*