ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мужчина -Телец.Любовь или секс без обязательств?

Мужчина -Телец.Любовь или секс без обязательств?

Loneliness | 6.09.2015, 14:19 | Просмотры: 22778
Девченки,помогите разобраться,а то у меня уже от мыслей голова кругом идет)Есть знакомый парень,по гороскопу Телец.Общаемся мы уже 8месяцев,общение было на уровне симпатии,с его стороны звонки по несколько раз за день,было пару встреч и то в компании общих знакомых.Недавно был с ним секс,и после этого звонки с его стороны стали реже,но тем не менее были некоторые просьбы,например-Говорю ему-я пойду стричься.На что получаю ответ-Не вздумай,пусть у тебя будут длинные волосы.Вроде мелочь,но с другой стороны-Какого черта?Мы же не о чем не договаривались,и по факту я же ему не девушка.Я на несколько дней отключила тел. Так он названивал как ненормальный.Я когда звоню трубку через раз берет.А вчера так вообще хит был!Приехал он ко мне,пошла я в ванну,прихожу а он с подругой по тел разговаривает.))мне не приятно стало,он мне очень симпатичен.Говорю -ну как так?А он-я же с тобой сейчас,ты прости меня пожалуйста и не обижайся.После секса-разговариваем он меня обнимает,целует.Т.е это выглядит так ,как будто это секс не на одну ночь.Где утром проснулись,оделись и разбежались кто куда.Я попыталась узнать,что это за девушка ,но он сказал,что говорить об этом не хочет.Короче я если честно ничего не понимаю,так как такого персонажа в моей жизни еще не было.Может была у кого то подобная ситуация.Поделитесь пожалуйста )
Реклама
serena 7.09.2015
а что тут понимать - для секса Вы ему выгодны
Аня 7.09.2015
А вы кто по гороскопу?
Тарлетка 17.09.2015
телец - одно слово, особо в гороскопы не верила! но сейчас у меня тоже присутствует такой экземпляр в жизни! безумно сложно!
девочки может у кого есть еще опыт общения с тельцом?
Алина 18.09.2015
Сейчас хоть Телец, хоть какой-то другой знак зодиака, абсолютно идентичны друг другу, им подавай только секс, а для серьезных отношений мозги не доходят, не хотят.
Апрель 10.10.2015
Я телец ))) скажу сразу мы народ простой, а самое главное любим когда нам говорят прямо без всяких там ... Типа ты мужчина должен сам догадаться. Лично мое мнение да я мужчина!!!!!!мужик !!!!! Но не кому не чего Не должен !!!!!
апрель 10.10.2015
Обращаюсь к автору , не верь в гороскопы

Имя:*