ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Размышления мужчины

Размышления мужчины

Артем | 17.08.2015, 09:14 | Просмотры: 10563
предположим мужчина думает!
предположим его мысль идёт так:
есть я, есть она! хорошо нас двое, надо учиться взаимодействовать и прочее, мне особо без разницы как себя вести, кем быть и прочее, она словами или БЕССЛОВЕСНО даёт понять как ей хочется... попробуем она говорит одно, думает другое(!), делает третье... допустим (хотя уже не айс) - приспособился, в порядке исключения и особенно чувствуя что я её вижу (читаю) обязательно сделает по-другому например говорит и думает одно и то же, а делает третье, или даже все три составляющие ОДНО! Но это всё специальные меры, а если так по жизни, то случайным образом эти три составляющие между собой перемешиваются и выдаются как продукт внутреннего мира... да ещё и с индивидуальным штампиком... ммм...
предположим всё так! но я же её люблю и она мне говорит, ты же мужчина и любишь - угождай мне, или не говорит но имеет ввиду, или ну по старой схеме с перестановкой слагаемых... а ведь от одной только перестановки результат уже меняется.. не говоря про остальное... ЛАДНО сделал как она хотела сегодня, завтра сделал по-другому, послезавтра по-новому..... Потом она сказала что я не мужик и делаю всё как она хочет! ОК! настоял на своём, она покоробилась ибо не привыкла, но промолчала, а на следующий день прихоти снова начали меняться!
предположим что мужик даже не из слабаков попался, может глуповат, но сильный и ИДЁТ ДАЛЬШЕ! в том числе в своих мыслях:
когда мы играем по её правилам, то получается херня.. глупость.. и я в дураках и она только временно/поверхностно довольна а если поумней, то и вовсе НЕТ)! Значит нужен другой вариант взаимодействия, но как действовать?
противоположный вариант мужской, но во-первых она никогда серьезно не интересуется МОИМ мнением! Не мнением по какому-нибудь вопросу, а МНОЙ! По сути она меня не знает и просто я для нее просто модель поведения - всегда хотящая одного, ну или с небольшими вариациями (больше просто не вмещается в её мозг), и хуже или лучше выполняющая свои функции, которые она мне определила! например, трахается на пятёрку, денег приносит на четвёрку, в социуме держится на троечку... и разумеется все подруги знают и ТАКЖЕ СЧИТАЮТ!
Дальше, если судить её по меркам мужского мира, она не протянет долго... всё кончится печально и быстро... даже если рассмотреть вопрос локально, например, диалог вида СПОР... что у неё есть - аргументы? логика? сила? знания идущие дальше книжных страниц?
Есть эмоции, есть эго... есть умение спекулировать словами - обрывать, обрезать... есть желание в любой ситуации выглядеть красиво, достойно, ну или на крайняк неплохо... Ещё у неё есть поддержка общества (масса)...
предположим далее, что наш умственный слабачок в своём размышлении так сосредоточился и выдерживает линию, что даже поумнел! и пытается оперировать моделями и связями между ними!
её модель поведения (правила игры) возможно подходят ей, но не подходят мне, а значит и не подходят НАМ (как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ)!
моя модель подходит мне, но не подходит ей, в лучшем случае ей нравится когда мужчина добивается её как мужчина, но когда они вместе она даже неосознанно предлагает свою модель!
А если я вступаю с ней в перепалку и гну свою линию - то остается констатировать только то что уже сказано, её не подходит мне, а моё ей!
ВИДИМЫЙ ТУПИК! спроси бабу - где выход из него? она не ответит, лучше чем мы разные люди и должны расстаться или мы разные люди и должны стараться ПОНЯТЬ друг друга она не скажет... оба ответа с операциональной точки зрения одно и тоже - ОНА НЕ ЗНАЕТ! В конце своего не знания она робко скажет, но ведь вроде как мужчина и женщина действительно разные и может быть это естественно?..
Да разные (хотя с какой мы смотрим точки зрения? а если совсем без оных?)! Да, естественно! Ну и что это нам даёт, вот разные животные тоже живут естественно, например зайчики - чпокаются, писают на пеньки, бегают по лесам и по полям.. и что? мы будем жить как зайчики? как животные?
предположим что наш герой совсем не из дураков и способен к какому-никакому но всётки самостоятельному анализу... (ГДЕ ЖЕНЩИНА?!! ждёт пусть он сделает за меня?!... всё проанализирует а потом мне скажет?!?)
он прикидывает - сейчас всё не круто, но я то чувствую возможность к развитию, к улучшению (!), значит выше что-то есть! ГДЕ его искать, это что-то? Раз мы (наша ситуация) следствие, значит где-то ЕСТЬ НАЧАЛО! Но оно далеко и глубоко в истории или даже доисторическое время! НО ГЛАВНОЕ, раз он ощущает ЧТО-ТО ВЫШЕ, значит это было (это предлагаем соглядатаю мыслей нашего героя принять на веру... кхе-кхе.., не забудьте только "с разных сторон посмотреть на написанное), были ПРИМЕРЫ, настоящая ЖЕНЩИНА и настоящий МУЖЧИНА (и в невидимой части ИХ СОЮЗ!!)!
Дальше он проявляет ФАНТАЗИЮ и все "средства" что у него есть (ух какой способный!) и максимально точно представляет ИХ ОБРАЗЫ и ИХ СОЮЗ! И если говорить упрощенно он просто Мужчина и проявляет мужское (что-то близкое к идеальному ОБЩЕИЗВЕСТНОМУ ОБРАЗУ), она Женщина аналогично и проявляет женские качества! Никто из них не перегибает палку в СВОЁМ и НЕ СВОЁМ, значит оба чувствуют (тонко!) и контролируют (значит есть мера, ибо относительно чего контролировать?)! СОЮЗ же их прекрасен с любой точки зрения, два человека живут каждый по-своему (женский и мужской мир), и по-человечески (расписывать?) и душевно (расписывать?) !...
ПОЧЕМУ МЫ ТАК НЕ МОЖЕМ! ИЛИ У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? - вопрошает он сам к себе!!!
Я не могу быть МУЖИКОМ и ВЕСТИ СЕБЯ ПО-МУЖСКИ потому что она меня тюкает (вместе с обществом!) или где я способен противостоять ей и обществу я её жалею, не давлю очень или не договариваю до конца, потому что люблю - в общем иду у неё на поводу! Она почему не ведет себя ПО-ЖЕНСКИ??????????????????????????????????????????????????????????????
Ведёт только когда хочет.. ну как бы случайно, когда получается всё само собой, и погода и настроение и событийный ряд и прочее... Но надо признать, если честно, что я получается также когда иду на поводу у неё делаю ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ.. а значит в сущности как ОНА!!!
И вот наши примерно одинаковые косяки и как-бы отношения.. как-бы потому что СУКА от СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ - злится он! А случая можно и "целый год ждать" и не дожд..... и тут он обрывает свою мысль
ну предположим что наш герой-мужик (как звучит, почти как Иван-дурак:)), не только способен прямые линии из мыслей прокладывать как ж/д пути но ещё и способен ПРОЯВИТЬ ТОНКОСТЬ!!!!!
И вот он замечает НЕЧТО между ОН и ОНА, то что мешает ему проявляться как Мужчине, а ей как Женщине! Чувствует что это чтоли какая-то проекция, ну или что-то такое и пока не способен выразить словами............................
Собирается с мыслями, собирается с силами, выдыхает... и лицезреет свою тонкую мысль! долго вглядывается, но ОНА ускользает от него, он делает поправку, спрашивая ЧТО Я ХОЧУ? в данный момент получить ОТВЕТ! ЧТО МЕШАЕТ МНЕ И ЕЙ?
ОТВЕТ - ОНО(!), проекция, ни то ни сё, третья сторона, серединка, серое, 50-50, поровну... и прочее, он останавливает мыслеобразный ряд...
ПАУЗА.. ждёт.. непонятно чего.....
предположим наш мужик совсем неземной силы и способен не только на логику, силу, тонкость и прочее, но и выйти ЗА ПРЕДЕЛЫ! и быть одновременно "и тут и там"! Или только там... Способен не просто на словесный оборот, а действительно посмотреть на себя со стороны, что он в принципе уже сделал (частично)!.. но сейчас ему надо посмотреть на свои мысли, не собой! (где-то недалеко от перенапряжения упала в обморок женщина :D); ему надо перепроверить свои мысли.. ну чтобы убрать личностный подход.. окраску.. чтобы решение подходило и мне и ей..
И он продолжает - спокойно "медитирует" на тему ОН, ОНА, ОНО...
Мысли плавно и мерно текут по внутреннему небосводу - я то проявляюсь как мужчина то нет.. она то ведет себя мило и по-женски то нет, он замечает окраску и повторно та же мысль уже течет под названием она то ведёт себя как женщина, то нет.. НО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ОНО!?!
Он продолжает (упорный однако!) - запускает "медитацию" на тему ОНО... но нет ответа, есть потуги зайти с той и с этой стороны, но нет четкого ответа...
Он несколько в растерянности прерывает "медитацию" и начинает думать по обычному - кого называют ОНО, это чмо какое-то, ни рыба ни мясо говорят женщины... слабый... никакой... никто... серость...
НУ И ЧТО? задаёт он вопрос себе..
и догадывается (наш герой ещё и догадливый!) ЧТО когда он не являет себя он получается как бы ОНО, проекция себя, аналогично и ОНА, его любимая женщина!
Так получается (способен делать выводы, какой няшка!..) Мужчина и Женщина это психология высокоразвитых видов людей! Ведь есть же Человек, а есть Человек Разумный (Homo и Homo Sapiens). Проявлять себя по-мужски, это сознательный отход от ОНО от своей проекции (коммунист, бизнесмен, гражданин, крутой, и все что угодно - МУЖЧИНА это превосходящая степень относительно этого всего хлама), также и женщина (ни красотка, ни карьеристка, ни миленькая, ни кто либо ещё, а ЖЕНЩИНА!).
Так он нашёл - ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ мужчины и женщины, они оба высокоразвитые и далее по списку...
Ведь как красиво подумал он (лицезреть и восхищаться красотой способен!..) когда Мужчина держит мужской принцип, а Женщина через себя позволяет проливаться женскому в этом мире! Также понятно и то что ОН сообщает ей уверенность в себе и прочее, делится мужским принципом, а она окружает его лаской и всеми переливами всего и вся на который способны наверное только женщины... Всётки немножко не СОЮЗ подумал он, а чтоли постоянное встречное движение... Что-то не хватает до ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, но без сил лёг спать рядом с любимой женой...
Реклама
Vano 17.08.2015
Ну ты и завернул. ) мне кажется, все это можно сказать одной фразой. Все бабы- дуры, все мужики- козлы. )))
Sanchez 17.08.2015
no половину прочитала и ничего не поняла lol
Келли 19.08.2015
Ты покуриваешь что-то?? love
V 20.08.2015
Если что-то не складывается, то стоит ли продолжать складывать?
Не важно, что делает либо думает ОН или ОНА. Важно, что ОНИ чувствуют. И если один из них думает, что ЧТО-ТО чувствует, - это не значит что так оно и есть. И совсем не значить, что другой разделяет эти чувства.
Согласна, иногда, чтобы машина завелась её надо подтолкнуть. Но если ты уже который километр её толкаешь, то может стоить признать, что она не поедет. И у тебя два выхода: толкать пока не надорвёшься или остановиться и подумать, как быть дальше.
Лера 21.08.2015
согласна!

Имя:*