ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дружба или нечто больше ...
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Хотеть секса стал. Может сам еще не понял )
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Влад, спать вместе с мамой хорошо бы даже не начинать. Но раз уже так сложилось, обратитесь к психологу этого профиля. Если планируете строить семью в будущем, будет сложно.
  • полизать даме
    Написала Сережа. Ответов: 111
    Сережа-автор сообщения
    Лижи бабский член. Я его сосу .
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Сережа. Ответов: 389
    Сережа-автор сообщения
    хуйня
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Cassie. Ответов: 389
    Cassie-автор сообщения
    большие магазины велосипедов в москве
  • Интересная ваше мнение
    Написала Kseniya. Ответов: 1
    Kseniya-автор сообщения
    Он уже сам все закончил, пока вы думаете. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Секс с начальником

Секс с начальником

Аманда | 15.08.2015, 13:56 | Просмотры: 66409
Изначально хочу начать с того, что я никогда не обращалась за советом к посторонним людям посредством Интернета, но не вижу другой альтернативы.
Я уже пол года работаю в большой фирме, на прекрасной должности в мужском коллективе. Девушка я красивая, с чувством юмора, обожаю флирт и профессионал в своей специальности. Уже 4 месяца у меня роман с начальником, не поверите, но он молодой не женатый и действительно прекрасный человек. Но его лучший друг (финансовый директор) против каких-либо интимных отношений на работе, поэтому нам приходится встречаться тайно.
Нас связывало 4 месяца лишь ночи за разговорами и страстные поцелую, до секса не доходило, вернее хотелось, но мы оба себя сдерживали. 3 месяца назад я взяла на работу к нам программиста, который действительно является компьютерным гением, но он влюбился в меня. Как только я не пыталась ему объяснить, что на работе нельзя мешать чувства. Пришлось в конце прибегнуть к тому, что я призналась в другой ориентации, ну нравятся мне девушки, даже подруга забирала с работы с цветами и страстным поцелуем.
Вчера я, начальник, программист бегали 15 км и решили заслуженно выпить по рюмочке в баре около работы. Все переросло в пьянку, когда мы вернулись на работу (мы там живем, у каждого свой кабинет и своя комната), я не помню как, я с боссом очутились за домом в лесу и понеслась душа в рай. Поцелуи, объятья, страсть куда бы деться, но я об этом не жалею. В момент когда, я спустилась к его достоинству, нас увидел программист и начал собирать вещи, плакал, сказал, что не забудет и не простит нас. Но нам все же удалось его остановить (не хотим терять хорошего сотрудника), да и по-человечески его жалко. Посоветуйте мне, пожалуйста, что теперь делать. Стыдно, что работник видел мои оральные ласки, стыдно.... Начальник целый день молчит, может я стала ему не интересна? Как себя вести не знаю, молодая и дурная. Буду рада, если найдутся люди, которые помогут мне достойно выйти из этой ситуации
Реклама
Sanchez 15 августа 2015 15:12
lol "достойно" выйти из ситуации? из какой именно ситуации!? Вас увидел программист? Ну, вы сами виноваты. С этим уже ничего не поделать. Он не имеет право что-либо говорить на эту тему. Не его дело. Видать вы слишком близко его к себе подпустили, вот он и обнаглел. Ну, увидел он чем вы там занимаетесь. Ушёл потихому и забыл. Так нет же.
Зачем вы его удерживаете на работе. Захотел уволиться, пускай идёт. Напишите рекомендации ему. Поспрашиваете у знакомых, может кому требуется программист.
Поставьте себя на его место. И поймёте как ему больно. Найдёте другого работника. И не мешайте больше работу и чувства, иначе опять влипните в неприятности.
А Ваш любовник перестал разговаривать, наверное, потому что боится, что этот программист расскажет всем об увиденном.
Аманда 15 августа 2015 15:36
Уважаемая Sanchez,
благодарю Вас за оперативный совет. Честно слово, если бы он не был хорошим работником, я бы даже не стала перед ним оправдываться и акцептировала бы его уход моментально, дабы могла избежать последствий. Мы работаем по 12 часов в одной фирме, поэтому он ко мне проникся, нарисовал иллюзию того, что он сможет добиться моего расположения. Он молод и очень наивен. Директор уже сегодня приходил, поцеловал меня, но я все видела беспокойство его глазах, так как он тоже против увольнения. Не хочу его оправдывать, напишу, как есть. Мы взрослые люди и вправе делать что хотим, тем более между нами действительно парит страсть, которая не посильна мне. Я не из тех женщин, которая из себя строит правильную, нет. Я не жалею о нашем первом неудачном половом контакте, лишь чустов обиды от того, что все это могло быть по-другому, без драматичных моментов и алкогольного вмешательства..
Может подскажите мне, как мне исправить этот вечер? Что мне сделать для того, чтобы мой начальник не подумал о легкомысленности и посмотрел на меня с перспективой?
Благодарю Вас ещё раз.
Sanchez 15 августа 2015 22:16
Поговорить "по душам" с Вашим директором)))) да, и я не думаю, что он посчитал Вас легкомысленной. Просто постарайтесь больше не отдаваться ему в тех местах, где вас могут увидеть... особенно коллеги))) а этому пареньку-программисту надо найти другую цель для воздыхания. Попробуйте свести его с кем-нибудь.
Аманда 16 августа 2015 01:00
Милая Sanchez,
приняла Вас совет, поговорила по душам. Поговорили так, что закончили начатое... )))) Я действительно счастлива, но абсурд в том, что это произошло на том же месте (простите). В доме мы не могли сделать, уехать в город ко мне на квартиру не успели, пришлось довольствоваться природой. Спросила его в лоб, если он о чем-либо жалеет с той бурно охмеленной ночи, сказал, жалеет лишь о том, что нам не предоставилась возможность докончить наши ласки. Посмотрел мне в глаза и сказал, что поговорит с другом, пусть будет скандал, но он не хочет срываться и отрицать свою симпатию. надеюсь, что наш роман не отразится на качестве нашей работы. Спасибо Вам, мы не знакомы, но о Вас я буду долго помнить. )))))
Vano 16 августа 2015 09:26
Прогу, разок по печени дать, что бы забыл даже как его звать. А своего поступка стыдится не стоит, обажаю таких смелых девушек. Удачи вам.
Sanchez 16 августа 2015 11:13
Ну, вот видите как все хорошо winked
И не за что feel я говорю то что думаю, и как бы сама поступила.
И ладно, что это опять было на улице. Главное вас никто не видел, и Вам хорошо)))) я надеюсь, что Ваш роман с начальником превратится в нечто большее fellow
Аманда 16 августа 2015 14:25
Vano,
благодарю Вас теплые слова в мой адрес. Живем ведь один раз, поэтому то, что мне нравится, всегда стараюсь взять в свое время. Как говорится, лучше 1000 раз пожалеть о том, что сделал, чем один раз пожалеть о том, что не сделал. Относительно программиста, так он сегодня выдвинул мне ультиматум, что меня вывело из себя. Сказал, что останется работать лишь в том случае, если я ему пообещаю больше не ласкаться с директором. На что получил резкий ответ. Пусть собирает манатки и ищет новую работу. Если он сможет держать язык за зубами, работать, как прежде и не совать свой нос в чужие дела, тогда его место здесь. Не ожидал моей грубости, но все же остался. На его детский шантаж я не куплюсь, тем более он мой подчинённый, так пусть придерживается субординации.
Выписала ему отпуск на неделю, посоветовала найти девушку и наладить свою личную жизнь.

Sanchez,
благодарю Вас за пожелания. Решила не парить себе мозги, плыть по течению. Я девушка образованная и в любую минуту могу уйти, если что-то пойдет не так. Надеюсь, что наша история приведет к позитивному завершению, если нет, то буду снова искать свое.....

Желаю вам ребятки, найти того человека, с которым мир меняет краски, ощущаете горячие ласки и прибываете, как в сказке. :-*
Nina2321 16 августа 2015 15:01
Вы часто в лес не бегайте. Инфекция.. и все дела)))
Аманда 16 августа 2015 15:20
Nina2321,


если сказать честно, то я не думала, что в 25 лет буду бегать в лес )))). Думала, что мозги уже на месте, но видимо дурь осталась.
Когда мне было 18-20 лет, я действительно была сорви голова, потом в период от 22 до 25 остановилась и начала работать усердно над образованием и карьерой. Пришла в фирму молодых и перспективных людей, встретила начальника и поняла, что он такой же дурной, как и я. И тут душа оживилась, захотелось почувствовать себя желанной и нужной. В личной жизни сейчас много проблем, но с ним обо всем забываю, дурачимся, как дети. Если Вам знакомо чувство, когда Вы и без вина пьяны, тогда вы меня поймете. Там уже не получается контролировать ситуацию, будь то лес или комната, просто не видите ничего рядом лишь чувствуете его прикосновенья....

Расскажите о Вашем сумасшедшем поступке основанном на страсти к мужчине.. Не стесняйтесь))))
Аманда 16 августа 2015 15:23
Vano и Sanchez, я бы с радостью прочитала и ваши пикантные моменты основанные на страсти к противоположному полу. Я думаю у каждого из нас есть истории, которые мы вспоминаем с улыбкой, стеснением и румянцем на лице.. )))
Vano 16 августа 2015 15:39
Ой, ну мне есть че рассказать. Ну только сегодня как то неохотно, лень по клавишам стучать.
Мне ну очень нравиться когда девушка делает мне минет на колесе обозрения.
Аманда 16 августа 2015 16:23
Vano,

оригинально и экстремально. Ну хоть любуешься видом и обозреваешь. Я бы тоже ни капельки не стеснялась предоставить возможность своему МЧ ощущать радость и прилив экстаза во время невинной поездки на колесе.))) Главное чтобы дети вас не видели...
Sanchez 16 августа 2015 16:32
А у нас на колесе есть спецкабинка для этого lol полностью обклеена чёрной плёнкой, от потолка до пола.
Мой первый секс с мужем был в туалете на моей работе. Попросила чтоб он меня встретил и сказала, что можем даже заняться сексом в туалете. Он там большой просто. Муж посчитал, что это шутка. Когда пришёл за мной, я его потащила за собой в туалет. Пришлось туда заходить по одиночке и с промежутком во времени. Уже ловили парочек за этим делом, охранники говорили lol в общем, все было очень даже здорово.
Я хочу попробовать в парке, но там камеры понатыканы везде no
Sanchez 16 августа 2015 16:34
А по поводу программиста это Вы молодец. Но вот ... для отпуска не ранова-то ли?
Vano 17 августа 2015 09:22
Да дети всегда одинаковые, просто головой думать не хотят. В моём детстве у нас в дворе жила девочка лет 8-10. Она делала мальчикам минет за наклейки из под жевачек. Вот- так.
Sanchez 17 августа 2015 15:06
Аманда, как прежде уже не будет. Единственное, он отойдет немного от этого, поразмыслит, может девушку найдет.
Sanchez 19 августа 2015 17:34
Аманда, я за Вас рада. Удачи на свидании fellow
ЕЛЕНА ШВИЯ 16 января 2023 14:34
Даю шефу регулярно в ротик разгрузиться


Имя:*