ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите понять мужчину

Помогите понять мужчину

Ронечка | 11.08.2015, 14:35 | Просмотры: 10535
знакомые познакомили с мужчиной пофлиртовали взял мой номер и пропал звонит и пишет только пьяный встретились переспали а ночью я увидела что я у него подписана викасекс это может означать только одно?я только для секса
Реклама
Kokos 11.08.2015
У моей подруги была похожая ситуация. К сожалению , это так .
Ронечка27 11.08.2015
И что подруга делала?
Vano 11.08.2015
Вопрос в чем ?
Kokos 11.08.2015
Ни чего ,в следующий рас когда он ей позвонил ,она просто отказала. И на это его звонки закончились .
Ронечка27 11.08.2015
Почему он так меня записал я не давала повода.и можно ли исправить ситуацию?
Kokos 11.08.2015
Может вы что такое допустили в вашем флирте , что дала ему поводом так о вас подумать .
Так же как мне кажется , что вы быстро вступили с ним в интимную связь ,нет если вы конечно не рассматривали с ним отношения на бедующие , а просто как секс на одну ночь... ну а если вы с ним хотели продолжительные отношения, то тогда вам нужно было не много поиграть с ним , ведь мужчина любить добиваться , а если ему так это легко достается без каких либо усилий ,то с разу пропадает интерес.
Ну если вам так нравится молодой человек , то можете конечно попробовать встретится с ним ещё рас , но уже чтоб он был в трезвом состояние , отдавал отчет своим поступкам , ну и где то на нейтральной территории прогуляться , и тогда вам станет понятно как он к вам относится .
Ронечка27 11.08.2015
Спасибо
жена 11.08.2015
Девочки!! Прошу совета. Живу с моим мч полгода, вместе год. У него есть от бывшей дочку 3 года. Когда мы начали встречаться они уже год как не дили вместе и она уже была замужем и беременная вторым ребёнком. Не оставляет она моего мужа в покое. Звонит и пишет каждый день. По поводу и без. Просто поболтать и спросить как дела и тд. Обвиняла меня в том что я препятствую общению с ребенком, хотя это далеко не так(( сама мама знаю какого ребенку без отца ( я была матерью одиночкой) . Но это ппц, она нам жизни не дает. Живет еще через дорогу... Пробовала подружиться с ней сделала только хуже, пытается у меня выведать как и чего у нас. Звонит мое мужу и зовет его гулять с ней. И он идет!!! Бриться что поругается с ней и она не даст ему ребенка(( разговаривала с ним и по хорошему и скандалила....все бес толку....говорит забей и не ревнуй. Я тебя только люблю....что делать не знаю. Посоветуйте!!! У меня уже ненервной почве куча болячек( удушье и тд). Но ничего я с собой поделать не могу!!!
Kokos 11.08.2015
Зачем же вы изводите себя так , что у вас уже на нервной почве развиваются болезни , не нужно так . Я понимаю что в такой ситуации тяжело успокоится и не нервничать но всё же это нужно , так как Вы у вас одна ,и как я поняла у вас ребёнок а ему нужна спокойная и здоровая мама.
Попробуйте ещё рас спокойно поговорить ,выберите удачный момент когда вы будете спокойны и в состояние спокойно говорить и доносить правильно информацию ,ну и чтоб он был в хорошем расположение духа. И объясните ему , что вы не враждебно настроены по отношению к ней , просто вам доставляет душевный дискомфорт тот факт что они много общаются , попросите что бы для начала они просто уменьшили своё общение. просто донесите ему ,что если он действительно вас любит , и хочет чтоб у вас в семье всё было хорошо ,и вы чувствовали себя спокойно , то он пойдёт на встречу. Только всё это должно быть легко и спокойно ,чтоб он не начал от вас защищаться.
Для вас это проблема , а для него пустяк так как он вовсе не относится к ней как женщине , а как просто к матери своего ребёнка, и потому возможно он и относится так к этому спокойно , и не понимает вашего переживание.
Так что разговаривайте и ещё рас разговаривайте ,руганью и истериками вы точно ни чего не решите , а только усугубите.
жена 11.08.2015
Пробовала я так по хорошему, не понимает. вот сегодня поругались не из за этого так по мелочи вроде...а осадок не песок, бетонные камни по ходу. Не разговариваем теперь. Вот поругались и опять мне плохо ( а ему все равно...пришел поел, поспал, проснулся пошел с собакой...а перед этим сходил с ней погулять...месть какая то что ли...вообще последнее время весь нервный, раздражается, голос часто повышает...а я ранимая...он чуть заорет я в слезы(( устала я. Это наверно никогда не кончится. Он ребенка никуда не деться. Он очень изменился и общение с бывшей изменилось...если бы он с ней и раньше так общался я бы и не стала строить с ним никаких отношений...все в корень изменилось с моим появлением...нам каждые выходные впаривают ребенка, под разными предлога и и тд. Присылает видео с ребенком: Папочка я хочу к тебе забери меня. Пошел забирать она вся расплакалась и не пошла к нам. Сказала что у нас скучно...вот так. Ходила я к психологу даже семейному...не поняла я ее совета. Посоветовала найти увлечения и хобби отдельно от мужа. А чего толку то? Ну буду я тогда ходить куда то, а домой буду возвращаться все к тому же.... Я просто в растерянности и готова к разрыву. Нервы изношены, похудела, высохла прям( аппетита нет и спать я не могу. Или не засыпаю , или просыпаюсь в 5 утра(( все печально
Kokos 12.08.2015
А вы не пробовали на прямую с ним поговорить , может у него вспыхнули заново чувства к ней?
Объясните ему ,что вы очень мучаетесь , и если у него вспыхнули чувства к бывшей , то честней было бы прямо об этом вам сказать , и не мучать. Оно то было бы может больней но за то вы бы знали правду , и перестали бы терзать себя .
жена 13.08.2015
Пробовала! Говорит не нужна она ему. Из всего этого я поняла, что будет он плясать под ее дудку пока дочка не станет самостоятельной.так как он боится что ему не дадут дочку. Ну и при всем этом он очень хочет доказать бывшей что он лучший мужчина, что бы она кусала локти...так как она его предала, ушла к другому...
жена 15.08.2015
Ну вот и все! Сказал мне что не хочет продолжать отношения. Что ничего не хочет(( я собралась и уехала...пытался остановить меня типа поздно, завтра поедешь. Но было всего 7 часов вечера, с боем уехала. Так больно мне ни делали никогда. Что делать не знаю отчаянье бьет. Я в шоке и в панике, чувствую себя амёбой. Как жить дальше не представляю. Надо ехать за вещами, а я просто не могу себя собрать и взять в руки(((
Kseniya 5.06.2023
А как вы думаете? Вы же сами все написали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*