ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss

измена

Светлана | 15.07.2015, 12:59 | Просмотры: 15204
я с ума схожу уже несколько дней, я изменила мужу, но как бы то не было парадоксально с моим бывшим мужем. только не кидайте камнями!
мы разошлись 4 года назад, жить не дала свекровь, ну и молодые были глупые. сейчас живем с мужем три года, у нас сын, но всю нашу семейную жизнь я слышу что я блядь и вообще ничего хорошего раньше не делала, только с ним стала человеком, он конечно извиняется, но потом опять при каждой ссоре все по новой! сейчас не знаю что делать, мало того что совесть мучает что я изменила, хочется в петлю залезть от этого, но еще и бывший хочет чтоб я вернулась к нему, хочет жить вместе. от него ни грубости ни слов плохих только ласково по имени. запуталась девочки!!!!!!!!
Реклама
сон 15.07.2015
да ничего Вас не грызет, никакой стыд за свою измену, перед собой хоть будьте честны. расставайтесь с мужем, Вы его явно не любите. терпели видимо лишь бы не одной быть, да? идите к бывшему , раз всё так сложилось удачно. что зовет
Светлана 15.07.2015
Я тож так считаю! Если бывший лучше - возвращайтесь... но обдумайте все, везде хорошо где нас нет! Если и решите остаться с прежним, то не вините себя в измене!! Блядь- какое он имеет право! Ну раз смеет так говорить почему бы не быть такой!! Это я не в обиду! Может он достоин измен!!
Светлана 15.07.2015
Жизнь одна! Берите от не все! И сексуальное удовольствие это как раз то в чем не следует себе отказывать!!!Только будьте умной- не попадайтесь!
Sanchez 16.07.2015
Уходите от такого "мужа". Настоящий любящий муж не будет такие гадости говорить.
Если Вы вернетесь к бывшему, то вдруг его мать опять будет лезть в вашу жизнь? Давать советы. Вам это надо?
Надо взвесить все "за" и "против". Что вы будете делать с сынишкой? Как он отнесется к новому папе? Подумайте об этом.
Светлана 17.07.2015
Это опять я. Я просто не знаю. С первым в браке прожили всего 1,5 года но знакомы почти 9 лет. а с нынешним уже почти 4 .тяжело взять и обратить.а он у тому же последнее время как чувствовать начал сказал что постарается измениться в от этого еще хуже от того что натворила. Я правда и сама сказала продолжишь так вести себя дороги в розь пойдут, но не могу представить жизни ни с тем потому что мне кажется дважды в реку не зайти. А с нынешним из за того что натворила. Как жить дальше не знаю.
Светлана 19.07.2015
У меня есть высшее образование и я работала до ухода в декрет .но сейчас ничем кроме ребёнка не занимаюсь.
liliya2003 12.11.2023
Светлана, разве это плоха я всегда изменяю парням что тут плохое парни изменяют постоянно девушкам я тоже изменяла много раз если парень изменит это хорошо а если девушка изменит она уже плохая такая сякая
liliya2003 12.11.2023
Светлана, разве это плоха я всегда изменяю парням что тут плохое парни изменяют постоянно девушкам я тоже изменяла много раз если парень изменит это хорошо а если девушка изменит она уже плохая такая сякая
Владлен 12.11.2023
Я тоже в этом плохого не вижу . Моя жена тоже имеет любовника .

Имя:*