ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дружба или нечто больше ...
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Хотеть секса стал. Может сам еще не понял )
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Влад, спать вместе с мамой хорошо бы даже не начинать. Но раз уже так сложилось, обратитесь к психологу этого профиля. Если планируете строить семью в будущем, будет сложно.
  • полизать даме
    Написала Сережа. Ответов: 111
    Сережа-автор сообщения
    Лижи бабский член. Я его сосу .
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Сережа. Ответов: 389
    Сережа-автор сообщения
    хуйня
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Cassie. Ответов: 389
    Cassie-автор сообщения
    большие магазины велосипедов в москве
  • Интересная ваше мнение
    Написала Kseniya. Ответов: 1
    Kseniya-автор сообщения
    Он уже сам все закончил, пока вы думаете. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как понять ,нравлюсь ли я ему или он просто пользуется мной ?!

Как понять ,нравлюсь ли я ему или он просто пользуется мной ?!

Дина | 20.06.2015, 21:57 | Просмотры: 10024
Привет всем !Мы с ним учимся на заочном отделение ,он меня старше 2 года.Суть в общем девочки такова;общаемся около 1,5 года в соц.сетях так как с разных городов ,бывает раз в месяц темы обычно об учебе,но в последний месяц стали общаться более на широкие темы ,как дела ,что нравится ,чем занимаешься и т.д. ,а сейчас у нас гос.экзамен ,и он меня просит скинь вопросы ,билеты и т.п.Я по доброте душевной конечно ,но он мне нравится ,и я не знаю что делать ?на днях обменялись телефонами ,звонил спросил как дела ,выспалась ли я ,а потом скинь пожалуйста шпоры .Опять звонит трали вали пять минут ,я так рад с тобой что познакомился мы общаемся ,говорит вечером позвоню ! И НЕ НЕ ПОЗВОНИЛ ,а так обидно .Девчули милые ,подскажите что делать :?!!!
Реклама
sun 20 июня 2015 23:18
ну за полтора то года, если бы нравились, уже проявил бы и показал это как-то. так что не нравитесь, просто общение для него это
Катя 22 июня 2015 14:07
Может ему нужна твоя помощь на экзаменах?
Юля 29 июня 2015 21:04
Ему выгодно с тобой общаться, поиграйся с ним, как он тобой

помогите разобраться в Нужен совет
Непонятно? в Нужен совет
Поведение парня??? в Нужен совет
Любовь к лучшему другу в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет

Имя:*