ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Сын дрочит что делать

Сын дрочит что делать

Настя | 14.12.2021, 14:36 | Просмотры: 40432
Я спалила сына за дрочкой что делать ?
Реклама
Darth 15.12.2021
Не корчи из себя святошу, сам дрочишь как пулемет на трусы жены
33331 22.12.2021
Еврейские имена оказались нееврейскими

Ариями называется языковая группа, к которой относятся славянский, в том числе русский, латинский, английский и прочие европейские языки. В свою очередь они подразделяются на языковые группы, например, романскую, германскую и т.д. С начала 19 века многим именам стали приписывать еврейское происхождению, хотя к ним они никакого отношения не имеют. К такому выводу пришли филологи из Польши. Они составили список из 15 распространенных имен, которым ошибочно приписывают еврейское происхождение. Сами евреи могут активно употреблять эти имена, как это, например, делают русские с греческими именами, но при этом не создавали их.
Ученные выяснили, что еще в 14 веке раввины признавали, что не знают значения 70% еврейских имен, так как они просто взяты у других народов: римлян, греков, шумеров, египтян и т.д. Часто основанием для приписывание происхождения имен в еврейской среде служили фонетические трансформации, возникающие при переходе из языка в язык, диалекты и со временем. Вторая волна заимствований имен у евреев была с 11 по 15 век. В это время в еврейской европейской среде также активно велась пропаганда об аутентичности этих имен.
К таким именам относятся такие Мария, Яков, Иосиф, Иоан. Имя Мария является проводным от имени Марина. Оно встречается в римских летописях до наступления нашей эры. Имея Яков происходит из старонорвежского и изначально звучало как Jakisnir. Имя Иосиф происходит от старогерманского Isef, что означает ледяной. Имя Иоан и проводное Иван происходит от праславянского Ян. Другой пример это имя Михаил, которое оказалось исконным римским именем.
Данное исследование ставит под сомнение древность Пятикнижия Моисея, так как многие, действующие лица которого носят таки имена. В 2016 году английские ученные провели лингвистический анализ Библии и выяснили, что ее значительная часть могла быть написана не раньше 8 века нашей эры.
Stephenweaky 23.12.2021
??????? ?LOZARD? ??????? ??????? ??? ???????????? ????, ????? ?????? ??????? ??? ? ???????????? ???????? ? ????????. ?????? ? ???? ?? ????? ???????? ??????? ??? ???????? ????? ?????.
? ??????? ????????????? ???????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????, ???????, ??????, ???, ??????? ? ???????? ??????????, ????????? ??????? ??? ??????, ?????? ??? ???????? ???????? ? ?????? ??? ????.
Дед 15.01.2022
Разбередило душу

Воспоминания Деда после прочтения инцест рассказа "Маленький и неуёмный".

"Тетя Галя развела ноги в стороны и подтолкнула мою попу по направлению к ее писе.
Сначала мой членик во что-то уперся, затем тетя Галя пошевелила попой и он провалился во что-то горячее."

Да-а-а, разбередило душу! У меня было почти то же самое. Я уже сам четырежды дед, но кажется всё помню, до мельчайших подробностей, особенно когда прочитал этот рассказ. Только не было никакой "соседки тёти Гали". У меня началось с мамы. Мне было 12, а ей 33. И инициатива была её. Она таким образом хотела отвадить меня от онанизма и раннего истощения организма, как она потом мне рассказывала. Т.е., как она говорила, начала она ЭТО как "лечение" меня от подросткового спермотоксикоза. Поставила жесткое условие - никакого онанизма и "давать мне" она будет раз в 2-3 дня, не чаще. А для меня-то, пацанчика, это было вообще чудо несусветное. Эмоции выше крыши!!! Я ебал взрослую женщину!!! Даже в первые, наверное, полгода и мысли не было особой, что это моя мама и что я вхожу "туда" откуда родился. В голове пульсировало только: мне даёт ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА!!! Да и маме хватило её "самооправдания", что она "просто лечит мальчика", всего лишь безучастно раздвигая ноги передо мной, только на месяц-полтора, а дальше она уже отдавалась мне со всей страстью жадной до секса женщины. И у нас с ней было всё и жаркие объятия-поцелуи и нетерпеливые дрожания рук и мощные её оргазмы. Только не было ни минета, ни тем более куни, ведь в те времена и "секса в СССР" не было.

Так вот, чем ещё меня так зацепил этот рассказ. С нами жила бабушка - мамина мать, ей тогда было лет 53-54, и сестра мамы на 12 лет старше меня, ещё не замужем. Как-то нас с мамой "застукала" бабушка, был грандиозный скандал, свидетельницей скандала была и тётка моя. В результате бабушка уехала жить к родне в деревню, а тётя "затаилась" и таки "подловила" момент - затащила меня на себя. Ей это сделать было очень-очень охота, но она страшно боялась и гнева сестры и меня, моей реакции, она тоже оказывается очень боялась. Но... таки решилась. А мне пацану это вообще было только в кайф, никаких комплексов у меня не появилось. Нет, всё таки был "комплекс" кратковременный. Когда я вошел в тётку, она вскрикнула и я почувствовал членом, что-то горячее-мокрое. Я глянул туда где сходились наши тела и обомлел: низ живота у меня и у тётки были в крови.Я тут же выдернул свою письку из её пизды, он весь у меня был в крови, конечно стояк тут же пропал и, не зная что делать, я так и стоял на коленях между ног тётки и таращился на её пизду, откуда ещё сочилась кровь. Я был напуган до полусмерти, но тётка быстро опомнилась, подтерла меня и себя простынёй. Повела меня к умывальнику (жили мы в обыкновенной избе без "благ"), подмылась сама над тазиком, меня подмыла и потащила меня обратно к кровати. Простынь с кровью она сложила на несколько раз, подложила под себя и опять затащила меня на себя. Но... хуй у меня не стоял. Она начала, меня обнимать-целовать, рассказывать про целку, что всё нормально, что не надо ничего бояться и... добилась своего. Она стискивала зубы, постанывала, но дотерпела до конца. Когда я встал с неё, член мой опять был весь в крови и из её пизды сочилась моя сперма вперемешку с кровью. Вот так я узнал, что такое девственность и когда через некоторое время нам с ней удалось повторить "это дело", мне она показала презерватив, рассказала для чего он нужен и напялила мне его на член. Он мне оказался велик и при первых же движениях, оказывается слетел. И когда я кончил (она тоже кстати), тетка выдернула его из себя и бегом побежала к умывальнику.

Потом она допытывалась как мы ебался с мамой, одеваем ли презерватив, я сказал, что нет. Вот тогда я подробно узнал-таки "откуда берутся дети" и как этого избежать и ещё много разных "женских штучек". Мне казалось, что мама мне много-много чего рассказывала про отношения М и Ж, про секс, но оказалось ещё не всё. Вот так в свои мальчишеские 12 лет я стал ёбарем двух взрослых женщин, молодой и старой. Это я маму свою считал старой. Но потом была и бабушка... И я понял, что мама у меня совсем не старая. А теперь я знаю, что женщина и в 83 года в сексуальном плане может быть сосем-совсем "не старой".

Бабушка вернулась из деревни месяца через два. Никаких разговоров и скандалов "по теме" не было, мы втроём ещё более скрытно делали "наши дела", но... "шила в мешке не утаишь", бабка оказывается всё замечала. Но... помалкивала. И у меня возникла шальная мысль "оприходовать" и бабушку, ведь я ходил у неё в любимчиках. Если мама и тётка сами меня "затащили" на себя, то бабушку свою я сам совращал. Как-то, по случаю, по большому секрету, я рассказал бабушке, что мы с мамой делаем, когда нет никого дома. Потом рассказал как я испугался, когда из пизды тётки потекла кровь. И что удивительно, она не ругалась, не "затыкала" меня, а слушала очень внимательно, закусив губу. И в один из таких "душевных разговоров" я крепко обнял её и потянулся к её губам с поцелуем. Она сильно вздрогнула и крупно так задрожала, затряслась, но не оттолкнула меня. Эта дрожь и тряска мгновенно передались и мне. Так дрожа всем телом мы стали торопливо раздеваться и так же трясясь я лег на неё и вошел в её пизду. Всё!!! И её и мою тряски как рукой сняло и мы истово стали ебаться. Ничего моя бабушка не старая, подумал я, когда она с громким стоном-воем кончила одновременно со мной сразу же в наш "первый раз"! Тогда мне уже было 13 лет.
Дед 15.01.2022
Потом все три мои любовницы, каждая в отдельности рассказывали, как они по инициативе мамы, составляли "график", устанавливали "очередь", что бы ни в коем случае "не подорвать моё здоровье". Но и с меня "спрос" бы троекратный, я стал отличником в учебе, беспрекословно выполнял все домашние дела, делал по утрам зарядку, много читал, учил стихи и... пересказывал прочитанное и выученные стихи перед тем как начать ебаться. И смех и грех!!!

Года через два тётка вышла замуж и съехала от нас. Но когда приезжала в гости всё старалась уловить момент и перепихнуться со мной: ты ведь мой первый мужчина, как же я тебя за это люблю, племяш, говорила она всегда. Сейчас я знаю, что мама и бабушка специально нам давали такую возможность. Как-то она приехала к нам с огромным животом, "разогнала по всяким разным делам" мужа, сестру свою, мать и заявила, что хочет смазать моей спермой путь своему ребенку на свет. Я уже тогда заканчивал школу, в сексуальном плане был "грамотный спасу нет", но ебал свою беременную тётку с огромным любопытством и самыми разными вопросами и очень осторожно, даже сама тётка попросила ебать её чуть посильнее, а то уж совсем она меня не чувствует. Вот такие у меня были "учительницы" с самого можно сказать детства.

Я благополучно женился в 21 год. У нас двое детей и сын и дочь, уже четверо внуков. Ни жену, ни тем более детей я в свою тайну так и не рискнул посвятить и думаю, что правильно сделал.

Бабушка "давала" мне в каждый мой приезд к ней. В последний раз это было в её 83 года, а мне соответственно было уже выходит 43 года. Тогда она и сказала, что это наверное в последний раз, что она скоро помрёт и просила её не жалеть и отъебать её хорошенько. Секс был тогда действительно офигенный и ничего у неё тогда не болело, ни ноги, ни руки, даже давление поднялось у неё не запредельно (специально замеряли), я всё же побаивался за её здоровье. Она лежала передо мною - сухонькая старушка, со счастливой улыбкой на устах, глядела на меня влюблёнными глазами и гладила меня по щекам. А у меня аж слёзы наворачивались на глаза. Через полгода она скончалась.

Мама моя, пока наши дети были малы, жила с нами и нам изредка удавалось "вспомнить моё золотое детство". Как-то совсем неожиданно она "подцепила" не старого ещё мужичка и вышла за него замуж, ей в то время было, наверное 50 лет и переехала соответственно к нему. Наша "личная жизнь" с мамой на этом не прекратилась, это она не захотела прекращать. Изредка теперь, но всё же мы встречались и... нисколько огонь страсти оказывается в нас не угасал.

Так же как и бабушка, мама ушла в 83 года и так же последний секс у неё был не с мужем, а со мной в её 83 года, только мне уже было 62. И в отличии от бабушки мама была тогда очень больна, но обязательно хотела меня "впустить" в себя и что бы я слил в неё. И наш последний с ней секс был очень медленный, осторожный, но вполне себе полноценный, я спустил в неё приличную такую порцию спермы, а она испытала большое удовольствие и теплоту, оргазма как раньше не было, но удовлетворение получила сполна.

Вот такие воспоминания навеял на меня Ваш рассказ.
jngovpsj 16.01.2022
DECoaS3D
jngovpsj 16.01.2022
-1;select pg_sleep(8); --
ЛИЗУН ПО ВЫЗОВУ ДЛЯ ЖЕНЩИН 8.02.2022
ЛИЗУН ПО ВЫЗОВУ ДЛЯ ЖЕНЩИН #КУНИ до оргазма! Реал! пишите WhatsApp 😉8-919-664-09-09😉 пишите обращайтесь 💋👠
Здравствуйте девушки и дамы из Москвы и Области кто хочет хорошего лизуна доставляю удовольствие прекрасному женскому полу! возраст значение не имеет. ПИШИTЕ мне если хотите окунуться в море нежных интимных ласк и хочешь испытать множество хороших ярких оргазмов ! 😚Обслуживаю подруг, вечеринки , девичники. Для дам которые во время отмечания каких нибудь праздников хотят что бы в это время им лизали киску и доставляли удовольствие подчиняясь их прихотям и сексуальным фантазиям пишите в любое время WhatsApp 8-919-664-09-09 👅👅👅 Встреча за небольшое вознаграждение от вас!
NOSATAY228 17.02.2022
это нормальное явление у мужчин подростков и т.д.
главное не потыкать это потом пройдет
извините за правду дрочат все
такая уже у нас природа
Nikto 4.03.2022
А если на нее?
prild 4.03.2022
??? ??????????? ???? ???? ??????????, ?????????? ????????????, ?????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ??????- ????????? ???? ????????????, ?? ??????????? ???? ??????? ????? ???????? 79235998038 ?????????? ????????? ? ? ??????? ????? ??????? ???????. ??? ???????? ?????????, ??? ??? ???????. ? ?????? ?????, ?? ???? ????? ??????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????? ?. 12, ???? ???????? ???????? ? ????, ??????? ? ??????????? ? 23:27 ?????????? ???? ????? ? ???????????? ??????. ??? ???????? ?????? ???? ??????? ???????? ? tg_tcn ?????? ? ????? ? ?????! ???????? ?? ?????? ????? ? ?????? ???????
Nespressoloc 5.03.2022
the spread of parchment.
Plasticwsc 5.03.2022
monuments related to deep
Vintagezxo 5.03.2022
Of his works, he is especially famous
Ценитель минета 9.11.2022
Подари ему хорошую хуесоску
Serj666 8.02.2023
это все делают потому что нет рядом женского тела а желание есть....найди ему девушку или помоги сама....выбор всегда есть
Баба Галя 13.01.2024
Каждая особь мужского пола потенциальный онанист, они дрочат все и наша задача пресекать это на корню. Только боль и страх перед наказанием могут отучить от пагубной привычки. Исключите контакт рук и члена, приучайте мальчика писать сидя, мойте писю только сами, внушайте ему что только женщина может дотрагиватся до его писи, проверяйте ему письку по ночам, если стоит гоните его под холодный душ. Осматривайте трусы на выделения и жестко наказывайте. Отбивайте яички ногой, можно совмещать с зарядкой, раз с левой ноги, раз с правой, онанист должен постоянно испытывать в яйцах тупую ноющую боль. Эакапывайте пипеткой жгучие жидкости в уретру, чем больше плачет и кричит онанист тем правильнее вы все делаете.
Маша 13.01.2024
Цитата: Баба Галя
Каждая особь мужского пола потенциальный онанист, они дрочат все и наша задача пресекать это на корню. Только боль и страх перед наказанием могут отучить от пагубной привычки. Исключите контакт рук и члена, приучайте мальчика писать сидя, мойте писю только сами, внушайте ему что только женщина может дотрагиватся до его писи, проверяйте ему письку по ночам, если стоит гоните его под холодный душ. Осматривайте трусы на выделения и жестко наказывайте. Отбивайте яички ногой, можно совмещать с зарядкой, раз с левой ноги, раз с правой, онанист должен постоянно испытывать в яйцах тупую ноющую боль. Эакапывайте пипеткой жгучие жидкости в уретру, чем больше плачет и кричит онанист тем правильнее вы все делаете.

Я своего закрыла в пояс верности с дойкой простаты раз в месяц
. 13.01.2024
Баба Галя, ёбнулась что ли мразь? вы бабы кроме таких фригидных сук как ты, дрочите ещё больше чем мужики, и оргазм у вас раз в 100 сильнее, вы аж бляди заходитесь в пароксизме своей ебучей похоти.
а тебе тварь надо клитор вырвать нахуй раскалёнными щипчиками безо всякой анастезии, а потом блядине узколобой засунуть раскалённый вертел в жопу и там три раза провернуть свой оружие чтобы ты сдохла нахуй в жутких мучениях вонючка.
Баба Галя 13.01.2024
типичный невростеник онанист, жалко не попал ко мне в руки, я бы с тобой поработала, ссался бы от боли и страха, когда твои вонючие яйца в моем кулаке оказались


сын дрочит на меня в Нужен совет
Сын дрочит на свою сестру. в Нужен совет
Просит чтоб я ласкала себя в Нужен совет
Мастурбация в Все об отношениях
Имя для сына в Нужен совет

Имя:*