ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Достоинство

Достоинство

Sasha | 24.11.2021, 01:35 | Просмотры: 4046
Здравствуйте девчонки. У меня проблема и уже давно. У мужа не очень в размерах и приходится пользоватся помагаторами( ну понимаете). Живем 9 лет вместе. Мне все нравится...кроме секса. Приходится всегда прибегать к вибратору. У мужа небольшой сантиметров 14. Я его склоняю к увеличению. Кто знает что делать в подобной ситуации? Ето реально?
Реклама
4441 24.11.2021
Феминизм — враг ЛГБТ

Считать современный феминизм союзником ЛГБТ - это все равно что считать нацистскую Германию после 1939 года союзником евреев. Феминизм не только не друг, но и враг ЛГБТ. ЛГБТ — часть сексуализма, то есть идеологии, выступающей за секс в обществе. Между гетеросексуалами и ЛГБТ нет больших противоречий, так как оба лагеря выступают за секс, но по своим канонам. Современный феминизм — это псевдоидеология, которая выступает за ограничения любого секса. Для чего и в чьих интересах это делается — вопрос второй. Кто-то скажет, что за ними стоят троцкисты, а кто-то, что некоторые страны и тоже будут правы.
Смысл феминизма не равенство женщин и мужчин, а господство над ними. Феминизм реально исповедуют лозунг «у женщин есть только права (привилегии), и никаких обязанностей», «во всем виноваты мужчины». Для этого нужно завысить значимость женщины, чтобы в обществе был создан дефицит секса. Тогда можно легко управлять мужской частью общество, так как оно находится в постоянной фрустрации. Феминистки постоянно пытаются именно загнать мужчин, а не реализовать права женщин, которые уже гарантированы.
Не надо далеко ходить за примерами: «Они не могут сказать мужчинам "нет": феминистки призвали запретить секс с куклами», «Отберут ли феминистки у нас порно?». Кроме того, феминистки как часть троцкистов за завоз исламистов. Например, в Германии они называли исламофобией нежелание властей земель Германии пускать к себе мигрантов. Но тут же они против Эрдогана, который не пускал мигрантов в Европу. А смысл в том, чтобы заполонить исламистами Европу. Что будет с этими же феминистками после установления там шариата они не думают, так как олигофрены вообще не думают. В СССР население эффективно управлялось через феминизм, который оформился к 70 годам, при этом имелась статья за гей-секс. Это не доступно, а то вообще нельзя. Это грубейшее вмешательство в личную жизнь.
Феминизм только подставляет ЛГБТ под удар, который невозможно будет отразить. Никто и никогда не потерпит ограничение секса, так как это инстинкт. Вырезать на этой почве хоть несколько миллионов женщин не проблема — история знает такие примеры. И это уже происходит в России, Украине, Франции, многих штатах США. Если ЛГБТ вместе с феминизмом, то ЛГБТ говорит «мы против любого секса, гетеросексуально, а так же против геев и лесбиянок».
Закон об ограничении гей-пропаганды 2013 года был принят при ряде интересных обстоятельств. Контент-анализ с 2010 по 2013 года показал тридцати кратный рост в СМИ таких тем как «права женщин», «требования женщин», «феминизм» и т.д. Вместе с этим исследования показали резкое ухудшение сексуальной обстановки в стране. Поскольку ЛГБТ ассоциируются у масс с феминизмом, то именно ЛГБТ в массах стали винить за попытки ограничения секса в обществе, на основании чего и был принят данный закон. То есть разозленным людям на почве сексуальной неудовлетворенности феминизм подставил мнимого врага — ЛГБТ, а сам ушел на второй план, прикинулся паленом. ЛГБТ а массах по опросу 2015 году это те, кто хочет лишить вас секса, хотя ЛГБТ этого не хочет. Этого хочет феминизм. Поэтому, если ЛГБТ должно резко размежеваться с феминизмом, так как с сексуальной темами играть нельзя. Это всегда приводило к полном уничтожению тех, кто пытался ограничить эти процессы. Например, многие историки читают, что одной из причин французской революции стало ограничение проституции и продажи вина по инициативе Марии Антуанеты.
WilliamGep 24.11.2021
free girl videos
Админ 2.12.2021
Так ушей свою вонючку

Имя:*