ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

ВОПРОС

Мишка | 21.08.2021, 22:59 | Просмотры: 4200
Как вставлять сюда ссылки?
Реклама
Serieseos 25.08.2021
number of surviving European
5551 1.09.2021
В Мексике феминизм процветал с 1980 до приблизительно 2004 года. Все помнят та называемые женские сериалы, которые в большом количеств снимались в этой стране. Закончился феминизм с началом так называемой наркотической войны, которая идет в стране и по сей день. По подсчетам экспертов на 2018 год жертвами этой гражданской войны стало около 160 000 человек, из которых женщины составляют около 105 000 человек. По сути речь о мести женщинам как классу и принудительном изъятии сексуального ресурса. В меню таки казни как сожжение заживо, четвертование, отрезание груди или члена, вставка паяльника в разные отверстия и много другое. Все эти замечательные люди в большом количестве инфильтруются в США и приветствуются местным националпредателями — Демпартией США. Для самих мексиканцев приезд в США и совершение там преступления — это такая же священная война, как и теракты 11 сентября для Аль-Каиды. Все это уже началось в России. По судьбе Мексике можно предсказать ближайшее будущее России, где наркотизация при режиме Путина приобрела невиданные масштабы.
Троцкисты безуспешно пытались обратить поток жесть-видео на свою пользу. Так как события всех видео происходят на испанском языке, то для незнающих его видео подписывались как «казни за изнасилования». Суть проста: мексиканцы хоть и преступники, но жесть почему-то творят исключительно в отношении «насильников» и вообще «нарушителей» прав женщины. Однако, с публикацией вышеприведенной статистики все эти попытки мгновенно прекратились, а сайты с такими видео пытаются банить.
Впрочем ничто человеческое нечуждо и белым американцам. С 2017 года растет число насильственных преступлений в отношении латиноамериканцев и членов всевозможных троцкистских организаций. По своей жестокости они не ступают мексиканским наркокартелям. В ходу часто используются все те же обезглавливания, четвертования и т.д. Власти республиканских штатов просто закрывают глаза на эти преступления, фактически одобряя их, а власти демократических штатов не могут поверить в конце глобализации. Совершенно ясно, что для того, чтобы казнить человека необходимо время. При этом человек будет орать. Без разрешения сверху такие вещи невозможны.
deryugina58 2.11.2021
Хочу сказать спасибо ясновидящей Галине. После встречи с ней моя жизнь улучшилась, самооценка стала выше, а я стала чувствовать себя увереннее. +7 (495) 772-18-81

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ЧЛЕН в Все о отношениях
Девственность в Все о отношениях
Притянем мальчишек! в Разговоры обо всем
я рыбы он весы в Нужен совет
отвечайте в ---

Имя:*