ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Любимый человек ушел без объяснений

Любимый человек ушел без объяснений

MaybeBaby | 18.08.2021, 19:43 | Просмотры: 4746
Любимый человек ушел без объяснений
Здравствуйте. Моя проблема в том, что я нашла свою родственную душу, человека с которым мне хорошо, который понимает меня, поддерживает, ухаживает как в фильмах, относится как к любимой женщине, не обижает и просто настоящий мужчина и очень добрый парень. Все его поступки доказывают его симпатию ко мне.
У нас с ним было все очень хорошо, мы гуляли, проводили много времени вместе, он брал меня с собой к друзьям и возил на природу. Всегда относился с душой и любя, дарил подарки, а я ему дарила безграничную нежность и была рядом в трудные минуты. Одним словом с ним я забывала о проблемах и чувствовала себя на седьмом небе.
Но, случалось и так, что мы ссорились, но он всегда приходил или приезжал мириться, либо же я делала первый шаг, тоже писала и мирилась, если вина была моя.Потом мы поссорились снова, не сильно, но он не писал и не звонил сутки, я испугалась, ждала и скучала, но он все таки написал и мы снова были вместе.
Дальше все было хорошо и без ссор, мы сблизились еще больше, он всегда был на связи со мной, никогда не оставлял.
Но вот мы снова поссорились еще раз, можно сказать не из за чего, и он исчез без объяснения причин, молчит уже 3-й день, а я места себе не нахожу, жду его звонка или сообщения и ничего, молчание. Но в соц сетях не отписался, и я видела истории в инстаграме, что он отдыхает с друзьями. Неужели он так просто отпустил? Ведь поссорились из за пустяка. А я страдаю, хоть на стены лезь. И никогда не думала, что он так поступит. Друзьям своим про это не рассказывает, и они пишут мне и спрашивают, что случилось. Но один из друзей сказал, что спрашивал у него, в чем дело на что тот ответил ему «забей на это и можешь везде от нее отписаться».
Почему парни так бесследно исчезают? Неужели это значит конец отношениям? Вот так из за ерунды?Человек он верный, по гороскопу Овен. Помогите хотя бы советом, что делать в таки ситуациях, мне без него одиноко и грустно. Если что, мы оба уже взрослые люди.
Реклама
4441 19.08.2021
Результаты закона о домашнем насилии в Европе: насилия стало еще больше

Как известно феминизм часть культурного марксизма, который является неотроцкизмом. В первую очередь он выгоден ТНК. Суть троцкизма в ликвидации национальных государств и белой расы как таковой. Так же известно, что в России женщина не имеет никаких обязанностей, а только права. Она не обязана служить в армии, не подлежит смертной казни, не обязана рожать, не имеет зон строго режима и т.д. Это такая паразитарная — неофеодальная аристократия по признаку пола.
Феминизм, который есть борьба за уничтожение мужчин под видом борьбы за права женщин, активно пропагандирует принятие закона о домашнем насилии. Он базируется на так называемой Стамбульской декларации. Удивительным образом принятие этого документа совпадает с принятием странами Соглашения ООН по миграции. То есть сначала нацию разлагают изнутри под видом благородных предлогов, а потом завозят мигрантов, которые эту нацию добивают. Все просто. Да и как и в случае с домогательством объективному доказыванию по этой декларации факт насилия не подлежит, достаточно просто заявления женщины.
Рассмотрим результаты принятия этой декларации по некоторым странам. Нужно помнить,что подписало данную декларацию много стран, однако, вступила в действие она далеко не везде. Здесь будет описано изменения в этой сфере именно с момента вступления в в силу. Исландия — рост случаев насилия в семье на 2020 год в 4 раза, по сравнению с 2016 годом. Число сексуальных преступлений, мы естественно домогательство сюда не включаем, так как это троцкистская обманка, в 2,5 раза больше, чем в 2015 году. Испания — число случаев насилия в семье увеличилось в 7 раз, а изнасилований стало в больше в 5 раз. Швеция — насилие в семье выросло на 260%, изнасилования выросли в 2 раза. Норвегия — на 2020 год число случаев семейного насилия увеличилось в 8 раз по сравнению с 2013 годом. Италия — число случаев насилия в семье увеличилось в 12 раз в 2017 году по сравнению с 2009 годом, когда декларация еще не была принята, а число изнасилований возросло в три раза. Данные говорят сами за себя. Понятно, что если вы кого-то, в данном случае мужчин, загоняете в угол,то рано или поздно вам начнут давать сдачи.
Данные всячески пытались не публиковать, а некоторые троцкисты даже решили перекинуть их на действия мигрантов. Однако, такие публикации быстро прекратились, так как для троцкистов мигрант — это более священная корова, чем женщина. Все помнят как феминистки рассказывали о превышении числа изнасилований немцами немок как раз в тот период, когда в Кельне происходили известные события. Или как полиция нескольких городов в Англии скрывала рост числа числа изнасилований со стороны мигрантов, которых кстати никто не звал.
Юлія 26.08.2021
Обратитесь к Дарье гадалка,поможет наладить Вашу личную жизнь,мне помогла вернуть любимого человека. +380980590896
deryugina58 2.11.2021
Рассталась с парнем, но очень его люблю. Подруга посоветовала совершить приворот. Это подействовало, очень во мне не чает. Спасибо Галине Вишневской, которая воплотила это в жизнь. +7 (495) 772-18-81
Katerinkaa 25.11.2021
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Николаевне. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую. Тел. +38 068 128 90 44
Максим 25.11.2021
Могу вам помочь
Kseniya 24.03.2022
Ну и пусть идет! Значит так надо, это не ваш человек, ваш ждет вас где-то ! И обязательно найдет! Каждому человеку отведена своя роль в твоей  жизни. Кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Важна и семья, и друзья и родственники. Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы заполняете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера.

Имя:*