ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как освободиться от отношений?

Как освободиться от отношений?

Вера | 10.08.2021, 12:04 | Просмотры: 3010
Здравствуйте!

У меня такая вот проблема: встречаюсь с парнем, но ДИКО раздражает это! Дело в том, что я уже не люблю его, не хочу ничего общего с ним иметь... Я сама ярый оптимист и получилось так, что Он - единственный, кого я реально ненавижу...

Я хочу с ним расстаться! Очень! НО! Он так сильно привязан... у него очень низкая самооценка (что просто ужасно), он себя ни во что не ставит, говорит "Жить без тебя не могу!" и тд. и тп. В общем, не отпускает...

Я пыталась с ним расстаться... он меня нашел, умолял не уходить, что никто не нужен, что мол и справится, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: он говорил, что если я уйду - покончит с собой... Я дико боюсь,он очень привязан и готов даже с собой что-то сделать...

Я боюсь, что он оставит записку (он так говорил), что объяснит из-за кого он покончил с собой... и тд... Боюсь, что потом и его мать и еще кто-то по судам затаскает... в общем, боюсь проблем с законом...

С каждым днем мне все хуже и хуже!!

Заранее, спасибо за совет
Реклама
Елена Ивановна 12.08.2021
Помощь в семейных и личных проблемах от целительницы Потаповой Елены Ивановна тел.+380684163939, +79788535646 (Viber и WhatsApp,Telegram)
emiliya1111 22.10.2021
Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме.

Чем я могу Вам помочь:
- в любовной магии помогу вернуть любимого человека в семью, проведу обряд на верность, избавлю от любовников, сделаю любовный приворот по фото без греха и вреда.
- в денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- в лечебной магии избавлю от бесплодия, от зависимостей; защита для детей; заговоры от болезней; заговоры для похудения.
- снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества.
- составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа.
И многое другое.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Имя:*