ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Посоветуйте, что сделать

Посоветуйте, что сделать

Darina | 8.08.2021, 22:32 | Просмотры: 3710
Мне 20 лет. И у меня есть одна проблемка, если таковой её можно назвать конечно. Пожалуйста, не критикуйте и не осуждайте меня. Благодарю за понимание.
Дело в том что я ужасно раздражаюсь при одном лишь упоминании о гаремах и многоженстве. Мой муж не заставляет меня конечно и в целом в отношениях у нас всё хорошо. Но мы с ним разговаривали однажды на эту тему и он говорил, что в этом есть определённые плюсы. (это не прямая поддержка, если что. Мы просто обсуждали плюсы и минусы) Но как только я представляю себе в голове картину, то меня бросает в бешенство. Я вообще человек по натуре впечатлительный, и вообще с детства была чувствительной. Услышав грустную песню или наблюдая за переживаниями героя фильма или книги, я могла заплакать так, как будто это мои собственные чувства. Вот и теперь слово гарем для меня как красная тряпка для быка. Стараюсь держать себя в руках, но всё таки на моём лице иногда проскакивает негодование по этому поводу.
Реклама
57757 9.08.2021
Актриса из фильма «Звонок» совершила самоубийство

Скончалась японская актриса Юко Такэути, передает Kyodo.

Женщина покончила жизнь самоубийством в возрасте 40 лет. Об этом сообщили ее родственники.
nspbuy 10.08.2021
Я такая же, работайте над собой, ваши раздражители не виноваты! Сами себе придумали и сами должны понять что это норма в других странах, это лично вашей семьи и вас не касается никак! Ваш муж очень вас любит! Помните об этом и благодарите, конечно это плюсы для мужчины, кто ж не хочет разнообразия. Станьте же этим разнообразием!! Всё в ваших руках, будьте такой шикарной, что бы он забыл вообще такие темы, пусть его голова будет забита только вами!
В общем, всего самого лучшего, заходите ко мне в магазин витаминов и добавок nsplife.kiev.ua

Имя:*