ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет для подруги 30 лет

Нужен совет для подруги 30 лет

Оксана | 23.06.2021, 12:34 | Просмотры: 3920
Девчонки, у меня дилемма. Вчера подруга (старше меня, 30 лет) загнала в тупик своим вопросом и просит совета. Я даже не знаю как на это все отвечать и что ей сказать вообще. Пока съехала с этого вопроса, но ступор до сих пор.
Подруга одинока, замужем никогда не была, парня нет. И очень тяжело идет на контакт с противоположным полом (хотя друзей парней много).
Вот что она меня спросила:
что лучше:
1. Выйти замуж за первого встречного (без свиданий, общения и т.д.), жить потом отдельно, просто чтобы был штамп в паспорте
или
2. забеременеть от любого знакомого/незнакомого (не сказать ему, не выходить замуж, не заводить отношений, просто секс, чтобы закончился беременностью) и жить просто с ребенком?

Как бы вы отреагировали на это и что бы ответили?

Спасибо))
Реклама
Kseniya 13.04.2023
А что мешает объединить это все - это называется и так, и так, брак по расчету.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*