ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Беременность/молочница

Беременность/молочница

Инна | 10.06.2021, 09:11 | Просмотры: 3052
Всем привет!
Начали спать с парнем не предохраняясь, все было под контролем и без проблем. Не было задержек. Но после использования смазки и у нас у обоих появился зуд и как оказалось это молочница. От чего она могла появиться? Возможно из-за смазки?
Реклама
Дебора Эдельштейн 5.07.2021
Здравствуйте, Инна.
Молочница - это распространенная дрожжевая инфекция, поражающая как женщин, так и мужчин.
Обычно это заболевание безвредно, но может вызывать дискомфорт и может периодически повторяться. И оно не классифицируется как инфекция, передающаяся половым путем (ИППП).
Иногда молочница может не вызывать никаких симптомов, но это не означает, что ее нет.

И она может быть вызвано самим по себе сексом, так и презервативами, если возникла чувствительность на них и они могли повлиять на изменение pH влагалища, потому что грибок, вызывающий эту инфекцию, имеет тенденцию расти в теплых влажных условиях и развивается именно при изменении баланса бактерий.

К тому же причиной может стать наличие раздражений на коже, если кто-то из партнеров принимает антибиотики, если у кого-то из вас есть диабет, или в целом ослабленная иммунная система, или же вы принимаете гормональные препараты.

Что вы можете сделать самостоятельно, чтобы облегчить дискомфорт и предотвратить возвращение молочницы, так это использовать воду и смягчающее средства для интимной гигиены, как следует просушивать места с зудом от влаги, носить нижнее белье из хлопка и избегать секса до тех пор, пока не пройдет молочница, если секс доставляет дискомфорт.
Не используйте мыло или гели для душа, не используйте дезодоранты для влагалища или полового члена, не носите тесное нижнее белье или колготки.

Буду рада помочь!

Имя:*