ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Таро расклад на отношения 2021

Таро расклад на отношения 2021

Таро SA | 29.12.2020, 11:04 | Просмотры: 4284
Здравствуйте! сделаю краткий расклад на отношения в январе! с вас имена и даты
Реклама
LenaOj 30.12.2020
Французские эксперты провели расследование и в очередной раз опозорили феминисток и их хозяев леваков. Не секрет, что сейчас в Интернете существуют сайты, где выкладываются видео убийств, пыток и т.д. Эксперты обратили внимание, что во некоторые временных промежутки до 85% видео посвящено якобы наказанию насильников. Например, несколько видео из Бразилии, где казнят сотрудников полиции и наркоторговцев были подписаны как казнь насильников, хотя палачи явно озвучивают кого и за что они убивают. Американские специалисты пришли к выводу, что часть таких сайтов может содержатся мировым кагалом троцкистов, чтобы запугивать белую расу некое присущей мигрантам жестокостью. Мол, если они уже приехали к вам, то не думайте даже им сопротивляться. Есть и противоположная точка зрения, которая гласит, что за сайтами стоят силы, которые информируют населения об особенностях жизни мигрантов. Еще больше поражает тупость российских феминисток. В России начали появляться видео с ликвидациями и наказаниями феминисток, которые феминистки наоборот всячески пытаются представить как криминал.
Тема про насильников излюбленная тема феминистического дна: так целлюлитницы могут всегда быть в роли жертвы и требовать для себя дополнительных привилегий.
Обязанность женщины — предоставлять секс мужчине. Если она этого не делает, то ее насилуют. Впереди у целлюлитниц Запада и России изнасилования, которые войдут в истории и будут социально одобряемы. Как говорится за что боролись, на то и напоролись.
666 4.01.2021
«Если в какой-то стране создается ситуация, когда баба не раздвигает ноги в мирное время, то она раздвинет их в военное время. А потом ее жестоко и показательно убьют, чтобы после войны бабам в голову не приходило такое поведение». П. Столыпин.
Lilia F 10.01.2022
Я дистанционно обращалась к Анне Викторовне по совету подруги . Мне нужно было просто погадать, ну и кое в чем разобраться. Все что нужно было мне я услышала и поняла, как поступать дальше! Спасибо за подсказку. Анна Викторовна +38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап
olga44 19.01.2022
Очень рекомендую гадалку Анну Викторовну, как лучшую гадалку . Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение.Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Всем рекомендую
+380978561994 viber/WhatsApp

Жена с троюродным братом в Нужен совет
ТАРО в Разговоры обо всем
Френдзона в Нужен совет
СВЕКРОВЬ в Нужен совет
подскажите как правильно поступить в Нужен совет

Имя:*