ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как мне быть и что делать

Как мне быть и что делать

Oksi91 | 16.12.2020, 16:44 | Просмотры: 4074
Мне очень стыдно писать об этом, пишу и плачу, но жизнь очень непредсказуема. 28 ноября 2020 года я попала в ДТП, у меня перелом ноги и ушиб мозга, пролежала в больнице 14 дней виписали недавно. Работала я неофициально, поэтому больничных нет, пару дней назад заплатила за аренду жилья, сейчас у меня на карточке 57 рублей денег нет от слова совсем, сейчас осваиваю фриланс в интернете, вроде чтото получается, но дается очень сложно все, так как у меня травма головы, врачи прописали лекарства пить, но у меня нет средств даже на продукты. Что делать незнаю, я нахожусь в чужом городе, знакомых и друзей почти нет, у бывшего мужа просить денег стыдно, может кто знает куда обратится чтобы государство помогло както, или может еще есть какието варианты... Всегда держалась в любой ситуации бодрячком, но сейчас у меня просто опустились руки, никому ненужна, мысли суицида уже лезут в голову...
Реклама
Кира06 20.12.2020
Здравствуйте, так как у вас довольно сложная ситуация, просить деньги у бывшего не стыдно, вы можете на время занять деньги... хотя бы попробовать этот вариант или у знакомых.
Анастасия 20.12.2020
Попробуйте поспрашивать друзей из другого города . Или подработка полы помыть, животных выгулять , с ребёнком посидеть, много в интернете найти можно . Можно сдать кровь пожертвование и получить деньги за это. Не нужно стесняться грязной работы , у меня похожая ситуация была. Нельзя сдаваться. Суицид не выход. Вы выкарабкайтесь и все будет хорошо. И вы обязательно будете счастливы.

Имя:*