ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    ZeroZereos, а за что вас там в ТГ забанили?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    See you, именно оттуда!
    Из личного опыта
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я прекрасно понимаю вас Юлия! Мы все многое делаем не задумываясь, иначе с ума бы все посходили!)
    Я просто,так сказать, задним числом вам объясняю их опыта что у ваших добрых намерений заботиться о здоровье сына имеются последствия. И в них вполне возможен также сексуальный подтекст, пусть даже вами не осознаваемый. И а этом нет ничего такого предосудительного, во всяком случае с моей стороны.
  • Работа для девушек
    Написала Алла. Ответов: 1
    Алла-автор сообщения
    Мила, привет
    А что за работа? Что надо делать?
  • Больное расстование
    Написала Геннадий. Ответов: 6
    Геннадий-автор сообщения
    щеЩТ
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 322
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм

Караул!

Инна | 3.05.2015, 20:47 | Просмотры: 16506
Встречалась с мч 2,5 года. У меня есть квартира, хорошая в центре. Недавно мой мч предложил пожить нам вместе, а пока пустить поквартиранствовать его давнего друга. Ну я думаю ладно все равно деньги не лишние. Составила договор, по которому он якобы передал мне 60 т.р за полгода вперед. Но сам говорит типа на работе задержали, подожди немного все отдам. Проходит пол месяца и мой мч просто нагло выставляет меня на улицу с чемоданами, типа уезжаю квартиру продаю. Возвращаюсь домой, а мне дверь перед носом ХЛОП! Говорит типа мы тебе все деньги отдали, хотя это не так. Говорит возвращай 55 т. и съедем. Звоню своему мч, он говорит если обращусь в полицию, то они затаскают меня по судам за мошенничество и говорит ТЫ БРАЛА ДЕНЬГИ. И трубку бросает. Приехала сейчас к маме и не знаю как ей сказать и что сделать? Стоит идти в полицию? помогите
Реклама
Маня 3.05.2015
лохушка
кира 3.05.2015
обратись к юристу
arina75 4.05.2015
беги , а не иди в полицию. Капец я в шоке!Парень лошара ему это еще икнется!
Инна 5.05.2015
Сейчас нет денег к юристу обратиться. Я не работала никогда (не женское это дело, сами понимаете). А мама на пенсии не могу взять у нее в долг. Да мне и не отдать потом. Все это время меня мч обеспечивал
Anyata15838 6.05.2015
Мда... Дела... Есть сайт закония.ру там толковые юристы сидят, обратись туда, об рисуй ситуацию. А в полицию тебе по-любому идти надо. А молодой человек твой просто говнюк!
Денис 23.11.2018
Девушка, вы знаете, вот вас тут зовут лохушкой, нет, вы не лохушка ! Вы просто взрослый шизофреник с атрофированными мозгами, коих у вас с рождения нет... Бегите к мусорам, пусть они разбираются, в суд что-ли подайте на него !
Древний 9.03.2023
Обычно говорят что со свиньями надо поступать по свински...возьми подстрой избиение и насилие со стороны этих ублюдков и накатай заяву...поверь это самый лучший вариант если нет денег...или найди крутых людей и они их сами накажут по своему...правда нет вариантов что тогда точно расстанешься с квартирой...и вообще не вешай нос а хорошенько подумай как наказать ублюдков наверняка ты не первая если найдёшь ещё таких же будет легче наказать ублюдков

Мужская забота в Нужен совет
Совсем запуталась. в Нужен совет
ПОМОГИТЕ!!!!!!! в Нужен совет
Повлиять на парня в Нужен совет
Любовник обижается в ---

Имя:*