ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хитрый суженный

Хитрый суженный

arina75 | 23.04.2015, 09:59 | Просмотры: 14728
Я у же здесь писала. В общем ситуация следующая мне 21 парень старше на 11 лет. он был 2 женат от первого брака ребенок. 2 раз женился и развелся через пол года. суть в следующем он очень хотел от меня ребенка ооооооочень мы это сделали. но смешно получается на мне он женится не собирается говорит нужно пожить вместе и т. д. меня это так унижает передать не могу на какой-то ш... женился 2 раз без ребенка ,а я беременная и он марозится. говорит лучше повенчаемся да нафиг оно мне надо. ! мы живем в маленьком городке все будут смеяться надо мной. подскажите что мне делать? а я говорю ему представь такую ситуацию наш ребенок вырастет и полезет в твой паспорт и увидит там 2 штампа о разводе и спросит кто эти тети??? а почему на моей маме ты не женился????.. в ответ мой суженый промолчал ..сказал что мы поженимся ток чуть позже.для меня это равно сильно НИКОГДА. у меня дилемма рожать или не рожать . раз он так со мной по скотски поступает . и еще я хочу ему отомстить если уже надумаю рожать то ребенка на своей фамилии оставлю, а отчество придумаю. чтобы знал он! а то он говорит мне на меня запишем ребенка. А я тогда кто такая здесь????? меня эта тема смущает до такой степень что я готова сделать что-то ужасное.
Реклама
arina75 23.04.2015
Еще забыла дописать 2 ж. была с прицепом.у нее сын от 1 брака. получается он взял чувиху с ребенком ,а я получается недостойная этого ))))
sun 23.04.2015
её любил получается, а Вас нет
Sanchez 23.04.2015
А зачем Вы тогда зачали ребенка? Надо было это делать после того, как он Вам хотя бы предложение сделает.
arina75 23.04.2015
Полюбила сильно , а он начал говорить родишь тогда поженимся .кароче малолетке по-ушам проездил , а теперь не знаю что делать .
Sanchez 23.04.2015
Эх, плохо((((
arina75 23.04.2015
Что мне аборт делать ? просто я не хочу быть дурой вестись у него на поводку хотя и люблю . но мне стыдно не быть за ним замужем имея ребенка .
Sanchez 23.04.2015
Если Вы сможете сама воспитать и вырастить малыша, то рожайте.
arina75 23.04.2015
сама точно нет студентка+ с не богатой семьи .Sanchez, спасибо огромное за внимание.
Sandra45 25.04.2015
Только не аборт милая, потом ты можешь очень сильно пожалеть.
arina75 25.04.2015
спасибо, Сандра.
надежда 12.05.2015
Доброго дня. Знаете Вам оч повезло, у Вас будет маленькое чудо. И мне кажется много хуже когда мужчина говорит мне не нужны дети! В этом случае точно можно сказать что он Вас не любит... а так как женщина все таки вы очень даже) ну корявинький он Вам попался, однако теперь может быть что то более дорогое. Может Вы и сами с таким то жить не захотите

Имя:*