ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Есть ли у меня шанс ? Помогите, советом, очень нужно !

Есть ли у меня шанс ? Помогите, советом, очень нужно !

Дядя Юра | 31.03.2015, 12:35 | Просмотры: 17115
Добрый день, друзья !
Очень нужен совет, по этому обращаюсь к девушкам и женщинам, потому, что именно Вы, дорогие мои можете понять тонкую женскую душу !
Меня зовут Юра, мне мне 27 лет, образование высшее, даже диссертацию защищать собираюсь, внешне не дурен собой, обращают внимание девушки. Но мне нужна только одна единственная ! В общем по порядку: У меня на работе, я работаю научным сотрудником в НИИ, два года назад пришла работать студентка, и как на зло в мой отдел ! Почему на зло, да по тому, что я сразу же в нее влюбился. Все дни и ночи на пролет я думал о ней... Но у нее оказался парень и моему разочарованию не было предела ! Ну ладно подумал я, парень так парень и как то даже успокоился. Но прошло время и она стала какая то никтакая как была. Я разговорился с ней, оказалось, что парень ее бросил, я конечно поддержал ее морально, но в душе я радовался, а вдруг это шанс ! Полгода я ходил около нее, помогал ей с работой и я даже стал ее дипломным руководителем. А однажды она сказала мне, что я очень милый:))) И вот, однажды, я пригласил ее на свидание ! Собирался пол дня, перемерял все костюмы, одеколон и т.д. Купил огромный, просто огромный букет роз, коробку конфет. Пришел пораньше, ждал, трясся весь и ! она пришла ! Когда я ей протягивал букет, она сказала
- Это Мне ?!
- Да, конечно, а кому же?!.
- Спасибо, конечно, но зачем ? Это меня теперь к чему то обязывает ?
- Нет, конечно, просто всегда девушкам дарю цветы по поводу и без повода (ну, врун я, что поделаешь)
- Она рассмеялась... Я видел, что она после этого букета стала какая то не такая как обычно, не могу сказать какая, просто не такая как всегда.

Гуляли, говорили о работе в основном, о ее дипломе, я очень люблю свою работу и могу часами говорить о ней.
Всю ночь я не спал, я думал о том, правильно ли я все сделал ? Я хотел ей признаться в любви на этом свидании,но так и не осмелился этого сделать. Может в этом причина ? Она ждала этого признания, а теперь злится на меня:((((
Потом на утро я спросил про конфеты, она ответила, искренне, что спасибо больше, мол, но мне такие конфеты не нравятся. Я ответил, что в следующий раз подарю другие. Она улыбнулась и ничего не сказала. Потом добавила "Спасибо еще раз за вечер, ты правда очень хороший, очень очень". Вот два дня я ломаю голову, что у нас было ? Что я сделал не так или все хорошо, а я просто я зря накручиваю себя ? Как вы считаете, есть ли у меня шанс ? Подскажите, просто я практически не имею никакого опыта общения с противоположным полом:(((( А сейчас я влюбился и это та самая любовь, которая на всю жизнь !
Реклама
Наталья 31.03.2015
Юра, шанс всегда есть)) Мне кажется девушка, просто ещё сама не поняла, что происходит.Т.к. сразу столько информации свалилось на её голову. Войдите в её положение, она же не знает о ваших чувствах. И потом она то вас воспринимала, как руководителя, а не ухажёра, возможно её компрометирует ухаживания коллеги по работе, страх сплетен и т.д. и понимая новые обстоятельства, она озадачилась. Есть другой вариант, м.б. чувства к старым отношениям ещё не забыты и такое м.б. А может вы просто не в её вкусе. В любом случае не отчаивайтесь и не торопитесь, вы могли напугать её своим шквалом чувств. Дайте время развиться самой ситуации и девушке воспринять ваше новое отношение. Я бы посоветовала пока не форсировать события, а присмотреться и возобновить попозже, но продолжать подерживать связь приятного общения.
Sanchez 31.03.2015
winked как мило
Шанс есть.
Если бы мне конфеты не понравились, я бы это сказала. Нафиг просто так деньги тратить. Если уж тратить, то с пользой lol
А вообще... почему Вы узнав о парне, сразу нос опустили? Парень это не муж, и даже не жених. Вам надо было сразу действовать, и тогда может она сама бы ушла от своего парня)))
Девушка так себя ведет может потому что еще не отошла от тех отношений, может воспринимает Вас пока как хорошего знакомого, друга. Действуйте и не бойтесь. Но только действуйте аккуратно))) Потихоньку.
OMYT 31.03.2015
Юра,ты очень милый и скромный.Но увы и немного занудный.Ты говорил на первом свидании про работу-это кошмар.извини что грубо,но ты сам обратился за помощью.Просто подойди и скаживсе что думаешь начни так(буду называть её яной):яночка,мне кажется свидание было неочень и я хочу все исправить,ты можешь дать мне такую возможность(можешь добавить,что я постараюсь тебя удивить и повеселить)Сходите не в нудную оперу или бональное кино,а в зоопарк,атракционы,цирк.подари не огромный букет и конфеты,а маленький ,скромный и нежный букетик,сладкую вату и т.д.НЕ говори про работу,а расскажи шутки,постарайся выяснить,что она любит и т.д.смейтесь,веселитесь.вечером (когда похолодает накинь на неё свою куртку или что там)ненадо одеватся официально.отвлеки её.провожая домой скажи что думаешь.не говори сразу что влюбился,спугнеш.не торопись дай пройти пару свиданий но придумывай что-нибудь новенькое.пусть она привыкнет к тому что ты не только руководитель,а и хороший друг.пусть начнет тебе доверять,а тогда и действуй.УДАЧИ...
Mishutka 1.04.2015
Дядя Юра, мне кажется, что вы действительно хороший. И сделали все правильно! Нужно вести себя как подсказывает сердце
P.S А я думала, что только девочки перед свиданием долго перед зеркалом выбирают в чем пойти и чем надушиться wink
Karina 1.04.2015
Юра, я думаю вам имеет смысл признаться в своих чувствах! Ухаживайте за ней дальше! И через какое то время аккуратненько так признайтесь! все же лучше открыться! чем мучать себя что не попробовал!

Я лесбиянка? Или как соблазнить её? в Разговоры обо всем
Девушка ушла в Нужен совет
мы просто друзья в Разговоры обо всем
помогите советом в Нужен совет
Что делать? Люблю его, а он подлец.... в Нужен совет

Имя:*