ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Боюсь, что изменю мужу

Боюсь, что изменю мужу

Лиза | 16.03.2015, 15:20 | Просмотры: 23156
В 18 лет я познакомилась с мужчиной, и как мне показалось тогда сильно влюбилась в него. У него тоже намерения были вполне серьезные и где то через год я переехала к нему. Два года мы жили совместно, иными словами в гражданском браке и даже планировали расписать, когда я закончу универ. Но так получилось, что мы расстались, по взаимному согласию можно и так сказать. У нас много общих друзей и мы достаточно часто видимся, но суть не в этом. Через некоторое время я познакомилась с человеком, которого полюбила и поняла, что это именно любовь и он тоже меня любит очень сильно, летом у нас свадьба. Но мы с моим бывшим гражданским мужем очень страстные любовники, у нас всегда в постели было все замечательно, не смотря на то, что мы в общем, как я поняла были разные люди. Я уже говорила, что часто видимся в компаниях, на вечеринках и так далее, так вот бывают моменты,когда мы остаемся на едине и не можем просто сдержаться в общем у нас происходит секс, конечно это бывает очень редко, но я не могу дать себе гарантию того, что это не прекратится ! Помогите, не могу так больше ! Очень сильно люблю своего будущего мужа и боюсь его потерять. Да и считаю себя самой настоящей... ну сами понимаете кем !
Реклама
Sanchez 16.03.2015
Выбирайте! Страсть и похоть, либо любящий муж, семья. Но если Вы выберете семью, то надо прекратить общение с этими Вашими друзьями. Прекратить ходить на вечеринки, где можете встретить бывшего.
Liza 17.03.2015
Sanchez, Я и так редко бываю этой компании,а он еще реже. Совсем там не бывать ни я ни он не можем, а привести мужа я не могу, по понятной причине. Слишком все меня там хорошо знают. А выбор я свой давно сделала:)
Sanchez 17.03.2015
Ну, не знаю. Если женщина мужа любит, то откажется от друзей из-за которых может случится неприятность.
Лиза 17.03.2015
Sanchez, Да я отказалась и так от многого. А друзья ? Как я могу забыть их в принципе ? Это же часть моей жизни. Проблема у меня в том, что я испытываю влечение к своему бывшему, то есть, когда его нет рядом я и не вспоминаю о нем и даже ничего не представляю. Я люблю мужа, он очень хороший человек да и любовник восхитительный, но когда оказываюсь на едине со своим бывшим, то редко когда могу себя побороть. Он все понимает, у него есть тоже женщина, которую он любит и хочет жениться на ней...
Sanchez 17.03.2015
Значит не встречайтесь с бывшим. если вдруг окажитесь в одной кампании, то старайтесь быть от него подальше, а уж тем более, не оставайтесь с ним наедине. И сразу вспоминайте о муже)))
Anonimka21 24.03.2015
Если ты не определилась,то лучше вообще не выходи пока замуж.А вообще Блядина...
Holland 24.10.2016
Happy birthday to your dude.And he is totally looking like a dude now.They grow up so fast!(BTW I looked EVEEYWHRRE for those damn shapes. Boo was broken hearted)
Serj666 10.02.2023
Не заморачивайся и живи и радуйся жизни...просто часто человек нам дорог как друг....другой как любовник..третий как спутник по жизни и очень редко когда это всё в одном человеке...так что радуйся и живи полной жизнью если уже имеешь и любовника и претендента на роль мужа
Kseniya 18.07.2023
Никогда не кидайся на первого встречного мужчину только потому, что тебе плохо или одиноко одной. Жди того, с кем ты будешь чувствовать себя спокойно, комфортно и "в свoей тарелке". Поверь, это ожидание рано или поздно себя оправдает. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

Имя:*