ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss

бабушка

маша | 26.02.2015, 17:13 | Просмотры: 13804
скажите мне милые дамы ,обязана ли бабушка например свекровь сидеть со своими внуками.она на пенсии ,но говорит что устает ,хотя постоянно бегает по своим клубам здоровья.я не говорю что у нее не может быть своего личного времени,но просто живем в одной квартире,мои родственники все за 1000 км.а она одна здесь у нас,свекр умер.иногда придешь после работы или учебы ,а дети одни,а им 3 и 5 лет.так то они в садике до 4 .мы работает до 7 вечера.сколько раз было что приду ,а дети одни.права качать тоже не могу,все таки как никак ,а помощь.надеятся то не на кого,не няню же нанимать с нашими зарплатами
Реклама
Ведьмочка 27.02.2015
Да, сложно конечно. Кроме того как бегать по клубам здоровья она что то делает готовит убирает например? и от чего она устает конкретно от детей? Я считаю что бабушки не обязаны сидеть с внуками постоянно, но какой то период времени тем более что дети остаются одни!!! нужно присматривать вы же не круглые сутки их с ней оставляете!? У моей бывшей коллеги родная мама попросила платить ей 7000 в месяц за то что она сидит с внуком. Так что у вас еще не худший вариант. Они конечно разругались! Попросите мужа с ней поговорить. А моя мама воспитывает внучку (дочь сестры) а ее мать живет в другом городе зарабатывает деньги шлет им. Просто вам со свекровтью в этом плане не повезло.
маша 27.02.2015
свое она сделает.в основном готовлю я после работы.
апвапв 17.09.2015
Не обязана! Рожали для себя! Выкручивайтесь сами.она свое дело сделала своего ребенка выростила!остальное к мужу- пусть говорит с мамой своей. или у вас с ней не хорошие отношения- может из за вас не хочет сидеть. а вообще женщины приклонного возраста действительно устают.

Имя:*