ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » МЧ попросил положить денег на телефон

МЧ попросил положить денег на телефон

Катерина | 16.02.2015, 11:15 | Просмотры: 38038
Встречаюсь с парнем всего 2 недели и тут вчера он меня сильно удивил просьбой "у меня сейчас финансовые трудности, положи мне денег на телефон а я потом отдам" У меня в голове сразу красная лампочка зажглась. Я не против того, чтобы одолжить или просто дать деньги близкому человеку, но не после 2 недель знакомства, когда нет ни близких отношений ни доверия как такового... Вот и не знаю как теперь к этой ситуации и к нему относиться (такая ситуация впервые в жизни возникла). Подскажите кто и что об этом думает
Реклама
Sanchez 16.02.2015
Может он тебя проверяет. А может альфонсик.
А он тебя попросил в такой форме как ты написала? Или все-таки ПОЖАЛУЙСТА сказал? Или "Не могла ли ты положить мне денег на телефон?"
Просто если именно так как ты написала, то нафиг его.
Ведьмочка 16.02.2015
Действительно странная просьба. Нормальный парень никогда у девушки денег просить не будет это как то унизительно. Да еще к тому же если вы мало знакомы.
Дарья 16.02.2015
Солидарна с девочками. Даже если очееень надо, неужели нет друзей, родных, к кому можно обратиться? Просто развод на деньги(
Катерина 16.02.2015
Спросил "Не могла бы ты...", а после того как я сказала, что сама на мели резко сник и засобирался домой. С одной стороны конечно чувствуется развод, но с другой разные ситуации в жизни бывают, всегда на лучшее хочется надеятся
Sanchez 16.02.2015
Катерина, ну, и всё. Сам сбежал wink
Катерина 16.02.2015
В том то и дело, что не все так просто))))) Сегодня с утра и звонил и писал, что с работы меня встретит. Вот и задумалась чего дальше ожидать)))
Sanchez 16.02.2015
Ну, посмотри какое-то время на него. Если еще будет подобное, то лучше бросай. Да, и захочешь ли ты жить с человеком, который не зарабатывает деньги. Ну, это если о будущем думать.
Ведьмочка 17.02.2015
Катерина, ну как там ваш МЧ? Вы общаетесь? Денег больше не просит?
Рита 17.02.2015
а ты ему скажи .полижи и я дам денег.деньги отрабатывать нужно )))
Ведьмочка 17.02.2015
Ха-ха совет просто супер!!!
Рита 17.02.2015
не ну а что за бред .мужчина просит денег у девушки .нормальный мужчина в жизни не попросил
Рита 17.02.2015
это не мужчина ,а тряпка или аферист
Мефистофель 3.12.2017
Девушка, не слушайте никого тут ! Просто он вас любит ! И я в вас тоже влюбился ! Я вам свой номер телефона напишу, только у меня сейчас на нем нет денег. Вы мне положите пожалуйста рублей 200. Заметьте,это любовь не по-расчету,а сильная и единственная любовь от меня к Вам !
Будьте умнее и бегите от этого парня.
Мефистофель 3.12.2017
Девушка, не слушайте никого тут ! Просто он вас любит ! И я в вас тоже влюбился ! Я вам свой номер телефона напишу, только у меня сейчас на нем нет денег. Вы мне положите пожалуйста рублей 200. Заметьте,это любовь не по-расчету,а сильная и единственная любовь от меня к Вам !
Будьте умнее и бегите от этого парня.
Граф 3.12.2017
пилять, тоже хочу спонсора долбоеба

Имя:*