ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » не могу разобраться в чувствах

не могу разобраться в чувствах

Виктория | 19.12.2014, 00:01 | Просмотры: 11907
может всем моя проблема покажется обыденной и многие скажут что вся жизнь впереди но все таки мне это не дает покоя....я рассталась с парнем недавно к сожалению причиной этому оказалась я.но все попорядку.в начале мая этого года я начала встречаться с парнем,по национальности он узбек, ему 24 года мне 21. До этого,печально конечно, нормальных отношений у меня не было,то есть он у меня первый с кем я начала нормальные отношения. я видела и понимала что он меня любит хотел меня познакомить со своей семьей,познакомился с моей семьей , хотел детей, то есть я понимала серьезность его намерений. спустя 3-4 месяца наших встреч мы начали очень много ссориться,пошли недопонимания,мы через день могли помириться но через 2 часа снова поссоритться.я много в чем косячила могла что то не обдуманно сказать а он по каждой мелочи готов был меня съесть , то я улыбнулась не так посмотрела на другого не правильно то начала со своим коллегой по работе просто говорить и смеяться,у него вопрос что он тебе сказал,а на мой ответ мы просто смеялись над шуткой сразу кривил лицом и говорил что я не серьезная и как чуть ли не последняя бл%ь смеюсь и разговариваю со всеми.....я его бросала пару раз по своей глупости,видя что он меня действительно любит,а мама моя была против наших отношений много наговорила,но потом поняв что я без него не смогу вернулась обратно...он по каждому поводу не дав нормально объяснить ситуацию и видя что кто то что то мне говорит,говоря свою коронную фразу а мне сказали так,или он мой лучший друг уходил от меня посылал куда подальше или вообще называл меня гулящей девушкой хотя я никакого повода ему не давала что бы меня так называть......я ему помогала чем могла и если это было в моих силах,если он меня просил, постояно просил у меня деньги говоря о том что он не хочет просить у своего двоюродного брата,я ему давала,хотя понимала что самой нужно копить и у меня скоро учеба,а он мне после всего этого говорит что кто то ему помог больше чем я. он мог при мне на работе заигрывать и смеяться с другими девчонками,говоря что он же мужик и у него на сердце ничего нет по отношению к ним,у него есть я....я же не могла над шуткой посмеятся он сразу в штыки по его мнению я должна ходить с каменным лицом и ни с кем не разговаривать......я понимаю что человек старше его и меня на 40 лет,но при мне вытворять такие вещи типа того что обнимать ее или заигрывать в открытую предо мной или стульев не хватает он ей говорит садись мне на колени и повернуться мне сказать отвернись не смотри....а по телефону орет я тебе так сказал потому что люблю ты не понимаешь ничего.....или ситуация с тем что ты плохо работаешь у тебя все ломается я буду с другой работать у нее такого не бывает,хотя косяки похожие как и у меня ,у нее стаж 9 лет а у меня пол года.....я вот не знаю при его всех выходках имеет ли смысл загружать себя
Реклама
Sanchez 19.12.2014
И в чем вопрос? Вы расстались, ну, и замечательно. Зачем тебе такой нужен был? Во-первых, лучше искать парня своей национальности. Во-вторых, твой бывший был ревнивым. Мог бы и избить. Так что всё что не делается к лучшему.
Лисенок 20.12.2014
Ну честно говоря стандартная ситуация! Сначала налил в уши о нереальной любви, а потом, когда ты запала на него, просто стал крутить на одном месте! Прости за грубость, просто это стандартная схема развода русских дам! Нечего рыдать по нему и страдать! Возьми себя в руки и ищи ему замену!
Даша 20.12.2014
Все к лучшшему. Главное не унывать.
Даша 20.12.2014
Все к лучшшему. Главное не унывать.
Ленчик 21.12.2014
На то и разум, что бы контролировать животные чувства. Любые отношения должны строиться на равноправии и взаимном уважении. В коллективе сохраняй достоинство, будь честной, дружелюбной, помогай людям и даже если никто это не оценит (что вряд ли), тебе не в чем будет себя упрекнуть. А если решишь жить с узбеком, изучи традиции этого народа, научись их уважать, соблюдать и постоянно себя контролировать.
Лорелея 9.07.2022
Привет!

несколько фактов из того, что ты описала о бывшем:
1. Он не уверен в себе
2. Ты не уверена в себе
3. Ты потенциально хочешь быть беспомощной, перекладывая ответственность на парня.
4. Он этим пользуется

Варианты твоего поведения:
1) Если тебя устраивает тот факт, что ты хочешь быть "маленькой" и "беспомощной" смирись с таким поведением. По своему он тебя любит, правда, скорее как удав зайца, но любит. Даже если Вы расстанетесь, ты найдешь похожего.
ИЛИ
2) Расстанься с этим парнем. Но прими свои недостатки. Проработай свою самооценку и отношения к мужчинам. В отношениях ты или нет, общаться с другими людьми крайне полезно и познавательно. Гендер не играет роли, если ты хочешь извлечь из общения какую-то выгоду для личностного роста.
3) Не заводи отношения, пока не поймешь какую именно позицию ты хочешь занимать в этой коммуникации. Ты должна осознавать какими личными границами ты готова жертвовать, а какими нет. Это сведет на нет все потенциально возможные ссоры и недопонимания.

Надеюсь, мои советы тебе помогут
Kseniya 11.05.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Как-то так в Нужен совет
Вернуть парня! в Нужен совет
Я не знаю, что мне делать.... в Нужен совет
Что делать? Люблю его, а он подлец.... в Нужен совет

Имя:*