ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала KennethRon. Ответов: 580
    KennethRon-автор сообщения
    Очаровательная юница повстречается джентельмена чтобы прогулок под луной, телеграм @wanowes
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала Владлен. Ответов: 3
    Владлен-автор сообщения
    Конечно хотела , как можно не почувствовать что тебя ебут .
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 40
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?




    Хочу. мне 9.ты не бойся.Папка меня давно уже снашает
  • расскажите истории из ж ...
    Написала Legion. Ответов: 18
    Legion-автор сообщения
    Nataliya1975, мжм или в одиночку ебут?
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Семья или отношения?

Семья или отношения?

Анжелика | 16.12.2014, 19:59 | Просмотры: 12348
Здравствуйте! Мне 27 лет мама-одиночка с маленьким ребенком. Помимо ребенка со мной живет младший брат (22 года), незрячий. А недавно мы с МЧ решили съехаться, но появилась проблема: брата оставить я не могу, а с моим мужчиной они, очень мягко говоря, не ладят, да и не разместимся мы все в одной крохотной квартире. Брат оказался не в претензии, получил комнату в общежитии для слепых при предприятии, на котором работает и съехал. Теперь меня жутко гложет совесть, дочка требует поменять нового папу обратно на дядю, и только брату, как обычно, все пофиг. Начинаю сомневаться, правильно ли я поступила?
Реклама
Алена 17.12.2014
Узнайте почему дочь просит вернуть дядю. Потому что любит и скучает, или потому, что в новом папе что-то не нравиться? Это важно. Ребенок может заметить то, чего не видите вы. А совесть это хорошо, но ответьте себе честно - вы готовы на всю жизнь остаться неполной семьей? Если нет, то с совестью придется подружиться. Найдите компромисс, помогайте брату.
Kseniya 24.03.2023
Занимайтесь своей жизнью, если бы брата что-то не устраивало, он бы не уехал. А всю жизнь жить с муками совести - нельзя. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!
Лиля 24.03.2023
10 лет прошло .

Имя:*