ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Не чего не могу с собой ...
    Написала Lois. Ответов: 2
    Lois-автор сообщения
    Женский клуб Челябинска в телеграме - женское
    сообщество для вас! Обсуждаем, комментируем, делимся
    вашими историями и новостями.

    Много полезного- психология,
    мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.

    Ждём наших любимых подписчиц в добром и светлом
    женском клубе.
    Присоединяйся, чтобы не потерять..
    Женский чат Челябинска
  • Тёща
    Написала Подкаблучник. Ответов: 110
    Подкаблучник-автор сообщения
    У нас тёщей и женой отношения раб - госпожа, нам всем нравится так жить и развлекаться.
  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 526
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 45
    Танюша-автор сообщения
    Девочки,кто ещё носит анальную пробку? Пишите милые,делитесь впечатлениями,рассказывайте что вас к этому подтолкнуло. Как здоровье милой попочки. Пишите пожалуйста,давайте развивать тему.
  • Мой сын...
    Написала Брат. Ответов: 526
    Брат-автор сообщения
    наталия, как у тебя сейчас обстоят дела с сыном? Часто видитесь?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хочу с ним быть

Хочу с ним быть

Катя | 13.12.2014, 13:00 | Просмотры: 17311
Здравствуйте. - вот моя история - ... Когда мне было 18 лет мы с подругой на сайте познакомились с 2 мя парнями. Встретились с ними я понравилась им обоим. их Звали Игорь и Сергей. Когда я увидела Сергея то я поняла что такое любовь с первого взгляда. Но я не предала этому значения. Так как думала что все без ответа будет. И поэтому обратила внимание на Игоря который проявлял ко мне большой интерес. мы катались на машине. Общались. И Игорь пригласил меня к себе. Я молодая кровь кипит. Я согласилась. Сережа же отговаривал меня. Но я все ровно пошла с Игорем. Там и у него и случился у меня Интим. Когда пришел ясный ум я пожалела об этом. Но было поздно. Я уехала домой. Через день звонит Сергей. Я была на работе. Он видимо узнал все подробности у Игоря. И пригласил меня в сауну. Я разозлилась и бросила трубку. Проходит 8 лет и я на сайте знакомлюсь с парнем. Я находилась у подруги когда он позвонил и договорился со мною встретится. Я была ошарашена когда увидела именно того Сергея. У меня что то вспыхнуло в груди. Такого давно у меня не было. Мы с ним очень легко общались. нам было интересно. ОН хотел со мною на выходных встретиться. Но я сказала что не могу. Что работа. Начались заигрывания. И он меня поцеловал. Мы очень хотели друг друга. он аж стонал. Я целовала ему шею грудь. Но я не хотела что бы все закончилось сексом. И тут он спросил меня про Игоря. Мол был ли с ним секс у меня. Я не стала врать и сказала что да. Потом он отвез меня домой. Хотел поцеловать. но я как бы отвернулась. Но все же сама его поцеловала. Когда я вышла с машины он сказал что созвонимся. Я сказала что не звоню. Он снова. Тогда я сказала что первая парням не звоню. И сама себя обломила. Сегодня третий день. Он не звонит не пишет ватсапе. Я тоже не могу. Дело принципа. Я понимаю что скажут мол если нужна позвонит. Но может у него тоже дело принципа. Ожидание меня убивает. Я спать нормально не могу. Постоянно думаю о нем. Рассеянная стала. На работе в облаках летаю. Вообщем я Погрузилась в свои 20. А мне то сейчас почти 27. как то не серьезно. Подскажите что мне делать? Как мне все хитро вырулить?
Реклама
Катя 13.12.2014
сегодня на работе ногу повредила. Два пальца на ноге уранила на себя. Ужас
Катя 13.12.2014
ПОКА ДОЖДЕШЬСЯ ВАШИ ОТВЕТЫ С УМА СОЙДЕШЬ. Я САМА ОТВЕТ НАШЛА. НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ А НАПИСАТЬ ЕМУ.У НЕГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬСЯ)) ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ. ЕСЛИ У ВАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЕРИТЕ БЫКА ЗА РОГА)))
Санчес 15.12.2014
Позвони сама, ну, или напиши в соцсетях. Я в этом ничего такого не вижу.
Я со своим мужем начала общалась в скайпе, просто переписывалась. Потом он резко пропал. Может месяц не общались. И потом нашла его номер телефона. Целый день думала позвонить или нет. В итоге не выдержала и позвонила. Сейчас все хорошо у нас)))
Так что звони)
Елена 28.12.2014
Катя, как там у вас?
Джози 28.12.2014
Катя очень интересует как у вас сложилось? Немного похожая ситуация, ломаю себя написать или нет?
Kseniya 14.07.2023
Будь собой в любой ситуации, а тем более когда строишь с кем-то отношения. Не носи масок, не пытайся казаться той, кем ты не являешься на самом деле. Если начнешь притворяться, тo потом придется играть чужую роль до конца жизни. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

Имя:*