ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Стоит ли бросать сильно занятого парня?

Стоит ли бросать сильно занятого парня?

LANKA | 21.11.2014, 19:19 | Просмотры: 17458
Здравствуйте! У меня такая ситуация складывается. Дело в том, что я очень мечтаю создать семью с любимым человеком, и стать матерью. Но мне всегда не везло с кандидатурами. Вот сейчас в размышлении, что мне делать с нынешним? В целом парень нормальный, спиртного не употребляет вообще, курит очень редко, когда возникают стрессовые ситуации. Профессия лётчик (сейчас заканчивает учёбу), очень трудолюбивый и даже через чур помешен в своих делах. Да всё замечательно, но проблема как и у многих женщин мира, самая банальная. Он мне практически не уделяет внимание. Познакомились мы в сентябре, и все наши свидания происходили поездкой на мопеде в лес или на природу (во всяком случаи когда было тепло), и два раза когда похолодало снимали квартиру на сутки. И за это время ничего романтичного не происходило, цветов не дарил и шоколадок тоже, в кино не ходили. Да я понимаю что не всем быть романтиками, но больше всего меня добила эта неделя, он за эту неделю мне ни разу не позвонил. Вот в прошлую пятницу виделись, а в эту, если б я не прислала ему смс-ку с текстом (куда пропал???) так бы сам не позвонил. А он как ни в чём не бывало, спокойно сказал что весь в делах, потом до полуночи фильмы и так далее, но неужели нельзя было выделить 2 минуты разговора по телефону для меня. Такое впечатление что я для него не девушка, а кукла, которую можно без надобности закинуть в шкаф. Раз уже я его пыталась бросить, тогда он вёл себя как эгоист, но он даже не прочитал прощального послания, и сделал вид что я страдаю фигней. Хотя немного после этого изменился, стал интересоваться моим мнением. Месяц и месяца два знакомства не отмечаем так как не считает нужным, не уверенна что он вспомнит про мой день рождения и поздравит вообще. Но у меня свои планы, год повстречаться, свадьба и дети. Мне скоро 23 года. И я не хочу быть игрушкой развлечения для него и тратить своё драгоценное время. С таким типом мужчины мне будет очень непросто, у меня папа такой но мама к этому спокойно относиться, но я другой человек. Да у человека должно быть своё личное время, но и хотя бы два раза в неделю на несколько минут позвонить можно. Вот заявил что мол ему нужна понимающая которая бы его всегда ждала. Как думаете? Может я действительно преувеличиваю? Посоветуйте пожалуйста!
Реклама
21.11.2014
Вы не преувеличиваете. У вас НЕ нормальные отношения. Помашите рукой.
Катя 22.11.2014
Ты знаешь, я думаю Вам надо прочитать мою историю и продолжения к ней. Потому что ситуации у нас очень похожи.
Начало: "проблемы с парнем-иностранцем"
Продолжение: "дура - это не лечится"
Далее смотри комментарий "что-то про водолей и дева"
Думаю ты догадаешься, что, к сожалению, дело дрянь...:(
Настя 25.11.2014
Любимые люди не всегда будут рядом.
Катя 25.11.2014
LANKA, ты знаешь, бросить-то ты, конечно, его бросить сможешь, а потом переживешь расставание? Я вот уже месяц себя мучаю, не пишу ему, не звоню.. А что в итоге, сегодня "не выдержала душа поэта - написала(по делу, конечно), но именно ему. Да и вообще, не знаю, есть же фраза: "Я верю во 2-ые шансы, я просто не думаю, что каждый их достоин" , а вот может я ошиблась где. Ведь знаешь это ужасное чувство, когда понимаешь, что сделал лучше/правильней для себя, но радости мало. В общем, подумай хорошенько, может вы придете к компромиссу. Хотя опять же, каждому свое, вот моя подруга, например, уничтожила бы все на корню и все.
Катя 26.11.2014
LANKA, вот видишь, так что попытайся не рубить все на корню. :)
Ая 26.11.2014
//сегодня "не выдержала душа поэта - написала(по делу, конечно), но именно ему//
Катенька, и что, он ответил?
Катя 26.11.2014
Ая, сначала утром ответил на первое сбщ, потом вечером написал ответ на второе и замолчал.
Ая 26.11.2014
Не рригласил га свидание?
Катя 26.11.2014
Ну смотри, сначала поздоровался и спросил что случилось (как помочь), потом спросил детали.. блабла.. а в конце: "какой у тебя план? когда тебе нужна помощь? Скажи мне что у тебя на уме."
Я не знаю, может он у думал, что я к нему в гости хочу. А я-то ответила, что могу скинуть ему все по электронке и объяснить как пользоваться. И что все это сделать надо до середины декабря. Всё.

Имя:*