ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Подарок свекрови

Подарок свекрови

Екатерина | 18.11.2014, 23:46 | Просмотры: 14434
Помогите придумать свекрови подарок. Уже не знаю что и придумать. У нее пытались намеками спросить, говорит все есть.
Реклама
Ая 19.11.2014
Путевка в санаторий или другие оздоровительные заведения
Евгения 19.11.2014
А как у вас ней отношения? Нормальные? Тут просто знаете, акция в нашем любимом Сбербанке проходит, "Скажи спасибо", если у вас отношения хорошие, может про нее напишите, допустим за сына поблагодарите, вот это будет думаю приятно очень ей. На сайт зайдите сбербанка, там все написано, подарок бонусы дают, и текст обязательно в соц.сети надо написать.
Мила 19.11.2014
Путевка в санаторий, а лучше на море)
Ая 21.11.2014
Вы - хорошая невестка.
Тома 22.11.2014
А я уже участвую, действительно девчонки, очень хорошая идея сказать спасибо близким людям, а можно вообще незнакомым написать. Главное, не забудьте подписать «#яговорюспасибо».
Екатерина 22.11.2014
Удачи тогда вам, и чтобы обязательно 500 бонусов получили)))
Pagida 2.12.2014
Моей свекрови, что не подари, все не угодишь. Каждый раз для меня испытание искать ей подарок. irma215, а что за беспроводной пылесос, как он работает? Мощности хватает на всю квартиру или это только для мебели пылесос? И как там мусор собирается в мешок или контейнер?
irma215 3.12.2014
Pagida, а вы постарайтесь продумать подарок, чтобы явно чувствовалось что вы душу и заботу вложили. Свекровь тоже человек, имеет свои слабости, люди постарше очень трогательно реагируют на заботу. Свекровь потому и благодарна была, что подарок мы подарили чтобы ей легче было. Этот бош весит три кг, заряжается от обычной сети, работы хватает на час, убирай что хочешь. И он с контейнером, это тоже ее приятно удивило, понравилось что контакт с пылью минимальный. Она приноровилась контейнер прямо в целлофан засовывать, мусор высыпает и сразу мешок выбрасывает. А контейнер помыть дело одной минуты. Короче, это обычный пылесос с необычным внешним видом. Отличается супер удобством. Я теперь тоже такой хочу.
Мариго 4.12.2014
внука подарите, лучший подарок будет))
Pagida 13.12.2014
irma215, однако, очень удобно кажется, все что вы описали. Прямо захотелось увидеть этот пылесос. Напишите пожалуйста название модели вашего Боша, почитаю его технические данные.
irma215 14.12.2014
Pagida, по удобству такой пылесос просто вне конкуренции. Мы взяли Bosch BCH6ATH18, я когда в гости прихожу к свекрови и начинаю им убирать, то все больше задумываюсь о нем. Это очень удобно: на кухне посидели, чай попили - сразу крошки от печенья подхватить можно, и ничего не растаскивается по квартире. А когда надо - и квартиру полностью убрать можно. Отличная штуковина.

Имя:*