ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Прошло то уже 3 года... ...
    Написала Kseniya. Ответов: 7
    Kseniya-автор сообщения
    Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!
  • Помогите понять мужчину
    Написала Kseniya. Ответов: 15
    Kseniya-автор сообщения
    А как вы думаете? Вы же сами все написали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 289
    Владик-автор сообщения
    она реальная у нее паблик 2500 человек . с темой инцеста она больше не выходит на диалог. ждем
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 289
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    общался в телеге с женщиной у нее свой канал .
    У нее сыну 11 лет она сама заинтересовалась темой инцест . со мной по общалась сказала что я травмированный . все равно продолжаю за ней наблюдение


    да пошли её на.... на лицо.) wink

    а как ты продолжаешь наблюдения? wink
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Света. Ответов: 458
    Света-автор сообщения
    А у меня младший братик которому 12 лет, дрочит мне на лицо когда я сплю или бывает притворяюсь. Мне нравится видет его писюн.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Игорь. Б. Ответов: 206
    Игорь. Б-автор сообщения
    Здравствуйте, это из за того что у него переходный возраст, и нужно его от этого как-то отучить, точнее нужно найти ему девушку
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Тревога, ПА, тоска

Тревога, ПА, тоска

Мирослава | 17.11.2014, 15:58 | Просмотры: 14182
Мне 19 лет. Я спокойно закончила школу, прекрасно чувствовала себя, учась в колледже, занималась ножевым боем, все было отлично и радужно, но с поступлением в университет что-то пошло не так. Ложась спать заранее с отвращением жду звонка будильника. Собираюсь в университет, наступив себе на горло. А на первой паре, особенно если это поточная лекция, меня накрывает паника: темнеет в глазах, сводит и крутит живот, не хватает воздуха, всю трясет, цвет лица серый, полный ужас и прострация. Все это быстро заканчивается, чтобы через некоторое время начаться снова. Пару промучаюсь, и вроде все более-менее нормально.
Просто не могу заставить себя ходить на один из факультетов, который находится вне студенческого городка. Если идем туда группой в середине учебного дня - все нормально, но заставить себя пойти туда с утра невозможно - уже по дороге становится плохо и под благовидным предлогом возвращаюсь домой.
Дома тоже в постоянной тревоге. Тяжелые отношения с отцом, в страхе жду его возвращения с работы, боюсь тихих родительских разговоров, как в детстве, хотя нигде особо не косячу, ибо знаю, что могу получить по балде за что угодно.
Многие советуют завести серьезные отношения, кто-то даже предлагает выйти замуж - не могу, через пару месяцев отношений мужчина начинает дико раздражать (если каким-то чудом не делал этого с самого начала), и на этом все заканчивается, меняю партнеров с частотой последней б**ди. Близким подругам не до меня - все погружены в свою "любовь до гроба", планы на совместное будущее и все дела.
Точно поняла, что нервы нужно лечить, когда впала в получасовую истерику со слезами и крушениями всего вокруг из-за того, что вернувшись домой из университета, сразу встретилась с требованием топать обратно на улицу за водой (ну, эти артезианские бутыли). Стала принимать глицин, валерианку, пустырник, валидол в крайнем случае - помогает не особо, только на некоторое время после приема. Высказаться некому - дома на такое либо не обращают внимания, либо залечивают до смерти. Да и не привыкла я плакаться кому-то. Денег на психотерапевта нет, на лекарства, которые он мог бы назначить - тоже, т.к. работы больше нет, родители в средствах сильно ограничивают. Жизнь уже не мила. Что делать?
Реклама
Анна1402 18 ноября 2014 01:02
В первую очередь сходите к психологу, у вас могут быть серьезные проблемы, это я вам как почти дипломированный специалист говорю. А если психолог скажет что все хорошо-займитесь собой, прекратите тратить деньги на бессмысленные таблетки, они все равно не помогут вам пока вы не верите в их силу. Запишитесь в фитнес клуб, на танцы, музыку, да на что угодно - главное чтоб вам это нравилось и вы всегда были заняты-тогда, если вы психически здоровы, ваша тревога и хандра быстро спадет.
Vano 19 ноября 2014 13:22
Может стоит все бросить, взять академку и все кардинально поменять ? Я бы собрался и поехал куда глаза глядят, и просто шел бы в никуда.
Но вариант с психом, более безопасный и легкий.

Боюсь, что изменю мужу в Нужен совет
Запрещенная любовь в Разговоры обо всем
люблю в Нужен совет
мне 22, ему 39 в Нужен совет
Очень стыдно в этом признаться в Нужен совет

Имя:*