ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала KennethRon. Ответов: 580
    KennethRon-автор сообщения
    Очаровательная юница повстречается джентельмена чтобы прогулок под луной, телеграм @wanowes
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала Владлен. Ответов: 3
    Владлен-автор сообщения
    Конечно хотела , как можно не почувствовать что тебя ебут .
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 40
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?




    Хочу. мне 9.ты не бойся.Папка меня давно уже снашает
  • расскажите истории из ж ...
    Написала Legion. Ответов: 18
    Legion-автор сообщения
    Nataliya1975, мжм или в одиночку ебут?
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » разлюбила мужа

разлюбила мужа

Анжела | 31.10.2014, 21:32 | Просмотры: 16331
всем привет! нужен совет что делать с мужем стали очень натянуты отношения только год в браке есть ребенок нам не о чем разговаривать постоянно ругаемся у меня нет к нему ни каких чувств даже с ребенком уже в другой комнате сплю он приходит с работы поест и спат рабочий день заканчивается в 5 вечера он от нас по тиху отдаляется видимо тоже остывают чувства боюсь одного что бы ребенок не рос без отца может подскажите как вернуть свою и его любовь
Реклама
эля 31.10.2014
свою любовь возможно вернуть, главное что-бы было желание это делать......вспомните, а за что вы его полюбили?! вспомните как все начиналось...возможно на вашем лице появится улыбка и возможно настальгия по тем временам, что и толкнет вас на какие-либо действия!!!!
Милена 1.11.2014
Не знаю, мне кажется, уже не вернуть, вспоминай-не вспоминай, что толку от воспоминаний, чувств нет.
Татка 2.11.2014
Любой мужик ждет от жены ласки! Проявите инициативу вы! Делайте ему приятные вечера. Чтобы у него было делаемке с вами проводить время после работы, а не с подушкой. И какая бы у него не была работа, мужик устает! Мало ли какие проблемы, стычки могут быть на работе! Переступите свою гордость... и тогда всё будет! ;-)
Alicia90 14.11.2014
В любом случае, попытайтесь сохранить семью и наладить отношения. Ребенок самое важное, ради него стоит попробовать.
элиз 3.12.2014
если разлюбили то тут выбор или терпеть ради ребенка (что не есть хорошо так как дети тл все видят и чувствуют) либо уходить (не обязательно на всегда можно на время взять паузу обдумать..) но по своему опыту скажу что если от мужа (а не как тут некоторые писали что жена должна) не видишь ни ласки ни внимания то остыв вобщим то на совсем снова не разгоришся(( если совсем туго поговорите с мужем и скажите в лоб что вас не устраивает и что вы на гране развода - возможно это его встряхнет
Kseniya 14.04.2023
К любым отношениям нужно быть готовым, отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Имя:*