ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, я беру пюре Нутрино Лаб. Мне отлично как перекус заходит и вкусы у них прикольные
Женский форум » 24+ » Нужен совет » подскажите как быть

подскажите как быть

эля | 30.10.2014, 21:25 | Просмотры: 13363
Привет! первый раз на форуме, но сложный вопрос...девченки подскажите...Вообщем! Встречаюсь с парнем 3-й год, до меня наслышана, что очень любил женские юбки...сейчас он мне сделал предложение, но меня пугает тот факт, что он всегда утверждает, что все мужчины изменяют....вот думаю, а не ждет ли меня такая же участь?! люблю его очень!!! за все время...не разу не дал повода сомневаться, но на вопрос будешь мне изменять...говорит не знаю что в жизни будет! переводит в шутку тему и говорит...а тебе жалко что-ли)))еще он не знает что такое любовь...не разу не сказал за все время что любит, а его родственики твердят, что он меня любит...типо это заметно, но а сам он говорит, что он просто реально не знает, что такое любовь...точнее то только слова....которые фиг знает кто придумал....поделитесь мнением!
Реклама
Татка 31.10.2014
Запомни! Мужчина - самец! И как не крути, он может давать левака. ...а там уж сама решай. Просто есть мужчины, которые это всё грамотно делают, и ты никогда не догадаешься. А есть, которые бестолковые...(ух, аж разозлилась...не хочу больше писать на эту тему)
Vano 31.10.2014
эля, ваш мужчина абсолютно прав, все самцы рано или поздно выходят на охоту. Одни делают это осознанно, а другие просто не могут отказать девушке. И тешить себя надеждой, что найдете такого кто не будет вам изменять, это как минимум несерьезно.
Но все будет зависеть только от вас.
эля 31.10.2014
спасибо за мнение! вот сегодня я узнала, что он готов сделать ребенка....я сделала давольное лицо и сказала, что люблю его, а он как обычно промолчал....мне кажется что он готов жениться только потому, что когда-нибудь всем нужна будет своя семья и дети ....я пыталась с ним поговорить откровенно...в итоге еще больше расстроилась...он не знает любит ли, он не знает я та самая или все же нет...он вообще не может дать конкретных ответов....А на вопрос зачем ты со мной?!, он ответил....потому что встречаюсь, потому что нравишься...потому-что все с кем то встречаются....ну и как это все принимать??? Девченки помогите, в голове каша....
Санчес 2.11.2014
Как это все стремно belay Мужчина, которого ты любишь, говорит тебе, что ты ему нравишься belay
Ая 8.11.2014
Не выходите замуж. По крайней мере пока.
Serj666 13.02.2023
Я сказал своей жене что люблю где-то после 10 лет проживания когда понял что женщина не может до конца оценить мои дела к ней и оценивает не по тому какую ей жизнь даёшь а цветёт когда ей лапшу на уши вешают пусть даже и полная ложь...так что основная масса мужчин так и думают что женщина может сделать правильную оценку по тому какую ей жизнь делает муж...в результате находиться соловей который хорошо поёт и гладко стелет ...после чего очередная лохушка попадает в его сети а он имеет ещё одну победу....ни один нармально здоровый мужчина не сможет прожить не изменив...и не от того чтобы попробовать чужую....просто основная масса идёт на это для повышения своего эго....

Имя:*