ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Qazzylanty. Ответов: 364
    Qazzylanty-автор сообщения
    Cool + for the post
  • Вспомнить Все
    Написала Andrew7676. Ответов: 2
    Andrew7676-автор сообщения
    Было и прошло.
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Andrew7676. Ответов: 124
    Andrew7676-автор сообщения
    Мне тоже
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .

    Я об этом у неё не спрашивал,мне этого не нужно,а так она любит доминировать.Любит куни очень качественно.Поначалу подсказывала и направляла.Где сильнее прижмёт,где чуть отстранит.Поза наездница у неё любимая.Говорю же доминантша.Если анал то любит жесть,матерится и заставляет меня двигаться как отбойный молоток!На нас последнее время соседи посматривают.Они же знают что живём вдвоём,а крики по ночам неоднозначные.Да похуй даже спалят.Это будут лишь их догадки.Те кто знает мою маму в жизни не поверят в такое.Строгая,правильная,положительная.Да и уехать всегда можно,хотя она и говорит что лучше не доводить до такого.Работа,дом.С её образованием и опытом без работы она не останется.И в новое место можно приехать в открытую как сожители.Разницу в возрасте если и видно,то не прям в глаза бросается.И этим не удивишь.Подумаешь,альфонс и мамочка.
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Можем сдесь поделиться каждый своим опытом Если хочешь ?:
Женский форум » 24+ » Нужен совет » хочу расставить все точки...

хочу расставить все точки...

Юлек | 21.10.2014, 19:10 | Просмотры: 13118
никогда не думала обращаться на форум с такой темой, однако здравствуйте)
поясняю, у меня свободные отношения с парне, который мне нравится, т.е мы встречаемся редко, чисто чтоб потрахаться уже давно. у нас у обоих были отношения, которые ни к чему не привели и мы оба одни давно, но никаких намеков на что то кроме секса нет к сожалению. задумываюсь о том, чтобы встретиться в последний раз и если разойдемся на привычной ноте: аля чмоки-чмоки, созвонимся, то пора прекращать этот цирк. хотелось бы послушать ваши мнения и возможно советы-хочется незабываемого секса, после которого или все или ничего. посоветуйте как сделать все феерично?
Реклама
Vano 22 октября 2014 11:31
Мне кажется, что в данном случае, вы не совсем уверенны что хотите именно этого человека. А рассматриваете его, лишь как самый доступный вариант. Может стоит выйти на охоту за пределы своей территории ?
Juliette 22 октября 2014 11:57
Юлек, вариантов миллион! Можно завязать глаза себе и предложить партнеру делать всё, что он захочет, либо завязать глаза ему и тут уже всё зависит от вашей фантазии. Можно прикупить интересный костюмчик в секс-шопе и вовлечь партнера в ролевую игру. Можно устроить романтик со свечами. Для того, чтобы советовать что-то фееричное нужно знать ваши сексуальные рамки, на что готовы, а что ни в коем случае. Как поступила бы я... Я бы купила мега-сексуальное бельё, возможно так же из секс-шопа (уж очень мне нравятся местные наряды, да и мужчинам тем более) и ПОГОВОРИЛА БЫ НА ПРЯМУЮ! Сказала, что хочу большего от этих отношений, что простой секс мне уже не интересен, а друзей хватает и новые друзья с функцией "потрахаться" мне не нужны! "Если ты не хочешь обременять себя отношениями, то этот секс просто будет прощальным" Никаких слёз и никаких разговоров о великом. Мужчина впадет в ступор, поймет, что вас больше может не увидеть, разозлиться, но согласится вряд ли. Вы завяжите себе глаза и сделаете таким образом подарок ему- "ты можешь делать всё, что захочешь. моё тело запомнит тебя таким" После фееричного секса (вам тоже должно понравится:)) вы разойдетесь спокойно и просто будете "молчать" в его сторону. Включите игнор. Когда он позвонит/напишет сам, вы спокойным и слегка ироничным голосом скажите, что "Шурик, ну мы же обо всём договорились." И тут пойдет в атаку он, вам только останется пожинать плоды его стараний))))) Мужчин устраивает позиция свободных отношений, пока вы под боком секс есть, а как только вы исчезнете, он поймет, что не готов вас делить) И это они ещё про женскую логику загоняют!!!!
Конечно, может быть и такое, что он сам пропадёт. Ну и хрен с ним! Зачем терять время на человека, которому вы не нужны?
Vano 22 октября 2014 12:47
Прикольно, только я бы с бельишком еще и подружку бы прихватил на вашем месте. Как по мне, так лучше две но без белья, чем одна но в бель am am
света 22 октября 2014 15:51
я бы подумала броситьлегко найти тяжело
Юлек 22 октября 2014 19:40
Света, понимаешь, мы видимся очень редко и что есть, что нет так сказать. а у меня в голове постоянно только он..надо выбивать, а то засиделся!
света 23 октября 2014 21:13
[не просто юлечка с головы выбивать думаешь другие лучше нормальные с женами живут а которые не женаты в 30 лет это хрень одна с ними счастье вряд ли построишь им нужно только тело твоеi][/i]
Юлек 25 октября 2014 12:34
Света, про то что если в не женат в 30 то хрень-это точно! просто удобно мне с ним:захотела, позвонила, но не думала что влюблюсь блин!

Имя:*