ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Это дружба, или отношения?

Это дружба, или отношения?

допустим Дмитрий | 16.11.2020, 13:25 | Просмотры: 16940
И так, пару дней назад похнакомился с девушкой в интернете, и сразу же пошли гулять. Она как только меня встретила, взяла за руку. Казалось бы, мы встречаться как парень с девушкой, но насколько мне известно я не единственный парень, с кем она гуляет. Ну и так как я плохо разбираюсь в девушках, решил узнать у вас. Это дружба, или отношения?
Реклама
pisechka 17.11.2020
Запрет на ношение коротких стрижок для мужчин

С начала 2020 года в США, Европе, в том числе и в России стал действовать неформальный запрет на ношение мужчинами коротких причесок, бороды и усов. Например, в Германии стразу несколько концернов заявили, что будут увольнять мужчин, чьи волосы слишком короткие, или же они носят бороду или усы. Во Франции полиция начала останавливать бородатых мужчин. Такие же необоснованные проверки происходят в Москве, Петербурге и других крупных городах России.
С бородами все выглядит более, чем странно, так как недавно ученные выяснили, что только 5% современных мужчин способны отрастить бороду. Ученные связывают это с внедрением сои и ряда биологических добавок с 50 годов 20 века, которые меняют гормональный фон мужского организма. В таком режиме родилось уже не одно поколение. Например, при попытке использования стероидов для набора мышечной массы около 93% современных мужчин не могут набрать мышечную массу, но при этом наносится чудовищный удар по почкам. Эти симптомы не наблюдались у тяжелоатлетов в 70 годы 20 века.
мужык 19.11.2020
Не надо тебе встречаться с этой девушкой. Оставь здесь её имя и номер телефона, теперь я буду её еб@ть. она тебе не рассказывала, любит ли еб@ться в попу?
берта 21.11.2020
Пришла домой. Сидит муж в кресле.напротив его двоюродная сестра. На диване полу сидя. полу лежа подруга сестры.Все с бокалами вина. Я уже несколько раз говорила и сестре и мужу.что мне не нравится. что эта девушка крутится возле нашей семьи. Девушки здороваются . Я молчу. Муж. Поздоровайся с гостями.Я в ответ. Я гостей не звала. Говорю подруге уходи из моего дома. Она в ответ еще вальяжнее развалившись.Я еще подумаю стоит ли мне уходить. Я подошла и выбила бокал из ее руки. она облилась. Вскочила и стала меня бить по лицу и голове. Я за свои 53 года ни разу не дралась. Муж говорит ну хватит разнял нас и говорит один -один Девушка схватила куртку выскочила из квартиры за ней сестра мужа а следом мужю Я осталась одна. Через полчаса он вернулся. 10 дней молчим. Как вы думаете он мне с ней изменяет?
мужык 21.11.2020
Бросай этого инфантильного козла. Наверняка ебёт свою двоюродную и её подружку. Даже если не ебёт, то он должен принимать твою сторону, а не потакать всяким левым шмарам.
Никита 3.12.2020
Девушки пишите мне вацап 89603638225, поговорим о дружбе и отношении, буду очень рад знакомству.
Зинаида34 7.12.2020
Кто спрашивал про обереги, амулеты? Я вот второй год ношу красную нить на запястье - своеобразный оберег. Только перед тем, как надеть я его заговариваю его перед Новым Годом у моей ясновидящей, чтобы не только оберегал от дурных глаз но и приносил удачу. А детям заказала заговор на хорошую учёбу и они тоже носят. Всем нравиться и мне тоже, очень довольна, что не поленилась и заговорила этот амулет. Вот Аника кстати сказала, что этот оберег очень силён и его нужно носить всем, у кого работа связана с общениям с людьми. Я не призываю пользоваться, я просто написала свою историю, а вот номер Аники вы сможете найти на её сайте gadalka-anika, там на её сайте очень много обрядов, которые очень лёгкие и можно их делать каждый день, как например делаю я. Мне такие обряды помогают настроиться на работу и на весь день, отпустить негативные мысли и зарядиться позитивом.
wnfojioq 8.12.2020
PxAw2Hq3'; waitfor delay '0:0:6' --

Имя:*