ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Прощать или не прощать ...
    Написала Арина. Ответов: 8
    Арина-автор сообщения
    шпЙц
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 246
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я думаю что вы ошибаетесь говоря что "все мамы знают"
    Вы даже не представляете какие бывают родители безграмотные в этих вопросах!
    Для этого и есть общение на эти темы - так сказать "секспросвет"
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 246
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, во первых половое воспитание не обязательно связано с сексуальным подтекстом
    А во вторых - если при ваших прикосновениях у мальчика возникает эрекция и эякуляция,то значит ему это приятно и доставляет удовольствие, причем именно сексуальное! тут безусловно присутствует сексуальный подтекст!
    А то что вы делаете эти процедуры в медицинских и гигиенических целях тоже является аспектом полового воспитания.
    Так что с моей стороны никакого порицания, вы все делаете правильно.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Сандра. Ответов: 89
    Сандра-автор сообщения
    Мария С. 2025, а почту за что банят?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 792
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/sficzx
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/muhcsh
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
    000A000795
  • Сын и белье
    Написала Севодня. Ответов: 104
    Севодня-автор сообщения
    А меня частенько одевали платя сестры всегда находил повод чобы меня одевали как девочка кагда приходил со школы сестра постояно мнея одевала в девичю одежду мне было приятно больше всево мне нравились платя с воротничками или школьна форма блузчки камбинашки обычно в дома я носил школьну форму сестры каждый год мне доставалась школьна форма в 12 лет сестра одала свои лифчики даже камбинашку оно зстегивалась как лифчик однажды кагда мама пошла во втарую смену кагда мы пришли со школы сестра переодела меня в трусиви камбинашку на спине зади застегнула застёжку беленькие калготы патом одела меня в шкомьну форму поправила воротничёк кагда на спине с зади застегивала пуговецы я весь дрожал мне было приятно кагда сестра в фартушке завязовала бант я приподнял форму увидел что в калготках появился бугорок я подумал что под формой и фартушком небудет видно и нестал показывать систре лифчик в камбинашке жымал меня в грудях бугарок наростал черес несколько минут я пошол в вану опустил калготы и трусики впервые я начал манструбировать хотя головка неочень была роскрыта было больно но очень приятно кагда я вышел из ваны ищо долго болело перед сном я сказал что я иду вону памою руки и почишщу зубы зайдя вану я опустил калготы трусики приподнял школьну форму и камбинашку сел на унитас начал манструбировать было очень больно я получил огромный оргазм кагда я вышел из ваны сказал систре чато меня очень болит писюн я сказал кагда начал писять он начал болеть пойдём в спальню она посмотрет я достал свой писюн он был красный сестра достала с аптечки крем нивея и смазала мне и бинтом обмотала она незнала что я манструбровал мне так было больно что я нераздивался сестра сняла с мине только фартушок я непомню как уснул утром ишщо немношко болело сестра сказала кагда будет болеть она мне будет кампресы и это будет нашей тойной так чтобы мама незнала хотя в дома я носил девичю одежду но мама и сестра незнали о моей тайне гдето черес ниделю мне опять появилось жылания хотя я знал что будет больно но несмог устаять сестра переодела в каротенькое синенькое платя с белыми воротничками с зади с бантом я чуствовал себя как девочка патом я пошом вану иначал манструбировать боли небыло очень быстро я получил оргазм мне так понравилось кагда я был полностю одетый как девочка мне сразу появлялось жылания манструбировать досих пор это у меня жена знает о моей прыстрасти к женской одежде она непротив что дома я ношу женску одежду
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Это дружба, или отношения?

Это дружба, или отношения?

допустим Дмитрий | 16.11.2020, 13:25 | Просмотры: 18648
И так, пару дней назад похнакомился с девушкой в интернете, и сразу же пошли гулять. Она как только меня встретила, взяла за руку. Казалось бы, мы встречаться как парень с девушкой, но насколько мне известно я не единственный парень, с кем она гуляет. Ну и так как я плохо разбираюсь в девушках, решил узнать у вас. Это дружба, или отношения?
Реклама
pisechka 17.11.2020
Запрет на ношение коротких стрижок для мужчин

С начала 2020 года в США, Европе, в том числе и в России стал действовать неформальный запрет на ношение мужчинами коротких причесок, бороды и усов. Например, в Германии стразу несколько концернов заявили, что будут увольнять мужчин, чьи волосы слишком короткие, или же они носят бороду или усы. Во Франции полиция начала останавливать бородатых мужчин. Такие же необоснованные проверки происходят в Москве, Петербурге и других крупных городах России.
С бородами все выглядит более, чем странно, так как недавно ученные выяснили, что только 5% современных мужчин способны отрастить бороду. Ученные связывают это с внедрением сои и ряда биологических добавок с 50 годов 20 века, которые меняют гормональный фон мужского организма. В таком режиме родилось уже не одно поколение. Например, при попытке использования стероидов для набора мышечной массы около 93% современных мужчин не могут набрать мышечную массу, но при этом наносится чудовищный удар по почкам. Эти симптомы не наблюдались у тяжелоатлетов в 70 годы 20 века.
мужык 19.11.2020
Не надо тебе встречаться с этой девушкой. Оставь здесь её имя и номер телефона, теперь я буду её еб@ть. она тебе не рассказывала, любит ли еб@ться в попу?
берта 21.11.2020
Пришла домой. Сидит муж в кресле.напротив его двоюродная сестра. На диване полу сидя. полу лежа подруга сестры.Все с бокалами вина. Я уже несколько раз говорила и сестре и мужу.что мне не нравится. что эта девушка крутится возле нашей семьи. Девушки здороваются . Я молчу. Муж. Поздоровайся с гостями.Я в ответ. Я гостей не звала. Говорю подруге уходи из моего дома. Она в ответ еще вальяжнее развалившись.Я еще подумаю стоит ли мне уходить. Я подошла и выбила бокал из ее руки. она облилась. Вскочила и стала меня бить по лицу и голове. Я за свои 53 года ни разу не дралась. Муж говорит ну хватит разнял нас и говорит один -один Девушка схватила куртку выскочила из квартиры за ней сестра мужа а следом мужю Я осталась одна. Через полчаса он вернулся. 10 дней молчим. Как вы думаете он мне с ней изменяет?
мужык 21.11.2020
Бросай этого инфантильного козла. Наверняка ебёт свою двоюродную и её подружку. Даже если не ебёт, то он должен принимать твою сторону, а не потакать всяким левым шмарам.
Никита 3.12.2020
Девушки пишите мне вацап 89603638225, поговорим о дружбе и отношении, буду очень рад знакомству.
Зинаида34 7.12.2020
Кто спрашивал про обереги, амулеты? Я вот второй год ношу красную нить на запястье - своеобразный оберег. Только перед тем, как надеть я его заговариваю его перед Новым Годом у моей ясновидящей, чтобы не только оберегал от дурных глаз но и приносил удачу. А детям заказала заговор на хорошую учёбу и они тоже носят. Всем нравиться и мне тоже, очень довольна, что не поленилась и заговорила этот амулет. Вот Аника кстати сказала, что этот оберег очень силён и его нужно носить всем, у кого работа связана с общениям с людьми. Я не призываю пользоваться, я просто написала свою историю, а вот номер Аники вы сможете найти на её сайте gadalka-anika, там на её сайте очень много обрядов, которые очень лёгкие и можно их делать каждый день, как например делаю я. Мне такие обряды помогают настроиться на работу и на весь день, отпустить негативные мысли и зарядиться позитивом.
wnfojioq 8.12.2020
PxAw2Hq3'; waitfor delay '0:0:6' --
Sownetf 21.05.2024
??, ???? ??. ????...
????? ??? ?? ????? ? ??? ? ???






=0090=0=

Имя:*