ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как пережить собственную измену

Как пережить собственную измену

Ирина | 10.05.2020, 14:53 | Просмотры: 7455
В отношениях с мужчиной 3 года, но в последние месяцы все плохо. Всегда знали что между нами не было сильной любви, просто хорошо понимаем друг друга и комфортно вместе, но не сейчас. Уже говорили о создании семьи, но сейчас уже говорим о расставании. Причем как только к этому подходит, я не хочу и не могу ни о чем думать кроме него. А как все налаживается, так и видеть не особо хочется. Возможно кризис в отношениях и стоит отдохнуть или попробовать наладить. Не хочется терять особо. Не представляю как так просыпаться и не позвонить, или не встретится. Но так получилось, что недавно встретила мужчину, с которым когда-то общалась давно. Тогда мы познакомились, общались, между нами была очень сильная страсть, но до интима так и не дошло, я то подпускала, но всегда не до конца, месяца два так общались правда на расстоянии. Но он потом перестал писать, из-за того видимо, что не подпустила близко, плюс я говорила о своих проблемах ну и в разных городах. А тут встретились, все снова загорелось, сильная страсть, но я сразу сказала, что до интима также не дойдет. Но он продолжал общаться, мы виделись, и один раз очень далеко зашло, но я остановилась. Может жестко но не смогла через себя переступить. Думала после этого не позвонит, но нет также написал позвонил и снова встретились, правда уже на более нейтральной территории. Общались обо всем, очень комфортно и с большой нежностью. А я сказала, что может забить на все и дать то, что он хочет. А на сл день когда он позвонил я сказала, что снова сомневаюсь и не хочу привязываться. Он сказал что не стоит больше вообще видеться, и что он понял что ничего не изменится. А с МЧ сейчас перерыв в отношениях. Чувствую себя ужасно из-за того, что предала, но и перестать думать о бывшем не могу, хочется позвонить встретиться и дать, то что он хочет. Не хочу его терять. Очень запуталась в мыслях и чувствах
Реклама
bubuty 13.05.2020
ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ САЙТ СЕКС-ЗНАКОМСТВ
Одна из больших проблем в России это дефицит секса. Его отсутствие приводит к болезням, самоубийствам множества людей. Сайты знакомств полны ботов, психически больных, кому секс не нужен, проституток обоего пола – ненужные паразитарных посредников. Власти России так же препятствуют сексу, так как это для них способ управления народом через стресс. Если на Западе сайты знакомств проверяются на предмет ботов, то в России этого не происходит.
Предлагаем создать в Интернете сайт и т.п., где мужчины и женщины смогут прямо договариваться именно о сексе по взаимной симпатии, минуя паразитов. Это может быть сообщество в социальных сетях, хештег и иные методы. Принципы: 1 по взаимному согласию, без денег 2 без посредников 3 именно те, кто хочет секса, а не играть около этого. Надо понимать, что такие действия могут столкнуться с противодействием Кремля. В России много мужчин и женщин, которые хотят именно секса по взаимному согласию, но они не могут наладить коммуникации между собой.
MickoIra 10.08.2020
Как ваши дела?

Попала я в Нужен совет
подскажите в Нужен совет
5 лет напонимает о себе в Нужен совет
Хочу с ним быть в Нужен совет
Поведение парня??? в Нужен совет

Имя:*