ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала KennethRon. Ответов: 580
    KennethRon-автор сообщения
    Очаровательная юница повстречается джентельмена чтобы прогулок под луной, телеграм @wanowes
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала Владлен. Ответов: 3
    Владлен-автор сообщения
    Конечно хотела , как можно не почувствовать что тебя ебут .
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 40
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?




    Хочу. мне 9.ты не бойся.Папка меня давно уже снашает
  • расскажите истории из ж ...
    Написала Legion. Ответов: 18
    Legion-автор сообщения
    Nataliya1975, мжм или в одиночку ебут?
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж любит выпить

Муж любит выпить

Катя | 28.09.2014, 07:42 | Просмотры: 15442
С мужем живем 4 года, ребенку 3, проблема в том, что муж любит выпить, в таком состоянии он очень агрессивный, было много чего и каждый раз я его прощала, даже когда не пьет он очень нервный, может наорать, оскорбите, постоянный мат, последний раз не жили вместе более месяца, уговаривал, говорил, что пить не будет, должны были идти на свадьбу к друзьям и что он будет да рулем, в день мероприятия, вижу уже злится, просит, чтобы я ребенка оставила у родителей с ночевкой, чтобы норм отдохнуть, поехали , он за рулем был, но в итоге он там все таки напился, я ему говорила, зачем ты же обещал, может я зря действовала на нервы??? Может и во мне проблема? Подскажите!!! По приезду домой я легла спать, а он пошел за пивом, я ничего не сказала, его не было 30 мин, когда пришел, сказал что на кого то нарвался и что завтра за ним придут , спрашивал готова ли я протянуть за него мазу? Чушь какая то, но я согласилась, чтобы не злить его, потом он начал приставать, а терпеть не могу когда он в таком состоянии, я ему говорю давай спать, лучше завтра, так он как вскочит и давай орать, что я сука тупая, что у меня кто то есть, потом поднял меня и стал доставать все из хододильника и орать что я нехозяйсивенная, что в все продукты портятся, я там кефир прокисш оставляла для оладушек, потом орал, что я тварь, мразь, падало е... Что мой отец ху... И что мы все бздилы, извините за грубости такие, но я дословно, я пыталась уйти в др комнату, но он мне стоять. Я уже тряслась вся от страха, а он не унимался, я просто выбежала в халате, схватив вещи, потому что в таком состоянии он может и ударить, на след день он говорит, что все было бы хорошо, если бы я не ушла, потом опять уговоры, что он так больше не будет, как верить, я хочу развода, но не могу решиться, верить или нет? Подсаажите
Реклама
Vano 28.09.2014
Печально, я бы словам не верил. У всех бывают проблемы и иногда просто необходимо выпить, но я всегда уезжаю подальше от людей. А с вашем мужем надо что-то решать, возможно следует поставить вопрос ребром. Либо кодируешься либо разводимся. Но мне кажется что и это не поможет, так-как с ваших слов, он козел даже когда трезвый.
В любом случае, прежде чем принять решение следует хорошенько подумать.
Катя 28.09.2014
Уже много раз вопрос ставила ребром, но каждый раз одно и тоже, двери дома сломаны, говорит, что у меня длинный язык и все выпивают и все нормально, у нас 3 комнатная квартира в ипотеке, жить и радоваться, но его вечные психи и пьянки, он не запойный но разве в выходной можно выпить до 7 литров пива?
Vano 28.09.2014
Касаемо пива- это называется пивной алкоголизм, и это тоже надо лечить. Можно долго дискуссировать касаемо данного вопроса, но выхода всего два:
1.Лечение от зависимости
2. Развод
Оба варианта не очень приятные, но словами не помочь.
deryugina58 30.10.2021
Муж любит выпить. Долго не знала, что делать. Увидела номер ясновидящей Галины Вишневской здесь на форуме. Это лучшее, что было за последнее время. Спасибо ей большое. +7 (495) 772-18-81

Имя:*