ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мой парень меня не хочет

Мой парень меня не хочет

Марина | 25.08.2014, 03:45 | Просмотры: 37506
Встречаюсь с парнем год, но уже живем вместе. Он меня любит, я это вижу и он это постоянно доказывает своим отношение ко мне и своими поступками, но вот в сексуальном плане, что-то не так. У нас это происходит так редко, где-то один раз в неделю, он то устает на работе, на выходные он просто спать хочет. Спрашивала у него может что-то не так, может его что-то не устраивает, говорит, что все нормально. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, потому что с такой периодичностью секса, я становлюсь озабоченной, которая постоянно только об этом и думает...
Реклама
Милена 25.08.2014
Либо Вы уходите от него и ищите подходящего себе, либо измены не за горами....а это не хорошо. Решать Вам!
Оля 26.08.2014
Бля, я понимаю если бы у вас один раз в месяц или раз в два месяца был секс, то тогда можно поднимать панику. А один раз в неделю это вполне нормально. Почитайте литературу, сходите к сексологу, который вам всё объяснит и разложит по полочкам.
arina 26.08.2014
Сложно судить конечно. Но у нас анологично только на оборот и секс тоже раз в неделю. Парень тоже парой задает о всякие глупые вопросы на тему "измена с моей стороны" на самом деле просто реально устаю вот и вся причина. А вы попробуйте не поднимать эту тему, ну разок другой кода сам попросит отказать (типо голова болит) посмотрите может он сам начнет почаще инициативу проявлять)
Милена 27.08.2014
Не! По мне, так раз в неделю нифига не нормально!
Vano 28.08.2014
Марина, меняйте партнера и будет вам счастье. :) Рожденный ползать, летать не будет. Если оно ему сейчас не надо, переставьте что будет через 5 лет совместной жизни? А я вам отвечу, ничего не будет.
Valera 28.08.2014
Марина, определись с твоими основными целями на совместную жизнь. Что для тебя более важно, трение друг об друга голых тел, или счастливая семейная жизнь и гармоничные дети?

Поговори с мужем об этой ситуации ещё раз. Только не допрашивай, что его не устраивает, а сама признайся ему в своих чувствах. Скажи, что чувствуешь озабоченность, тебе хочется больше близости, расскажи ему про свои страхи, планы, надежды. Поговори с ним "по душам". И одновременно с этим постарайся понять его. Ведь он ради тебя старается. Зачем его мучать. Может он действительно сильно устаёт. Поговори с ним обо всём этом. Станет намного легче, вот увидишь.

И немножечко по поводу советов...

Прежде, чем слушать советы по поводу секса(и не только его) от сексопатологов, друзей или просто от незнакомых людей, сперва спроси у них, как У НИХ САМИХ дела в личной жизни. Есть ли у них отношения, как долго они длятся, есть ли дети, насколько они счастливы и т.д. Слушая советы любого человека, ориентируйся прежде всего на его личность, на его личные результаты, а не на простое, холодное, ничем не подтверждённое мнение.

Найдутся люди, которые будут говорить, что и 7 раз в неделю - это слишком мало. И это будет говорить злой, несчастный, закомплексованный, с синдромом "Я Всегда Прав" человек. Нужно ли тебе его слушать?

Удачи.
Гуру 4.09.2014
если тебя не хочет даже мужик кот с тобой живет значит ты антисекс. займись собой
настя романовна 5.12.2014
Марина, идите найдите себе хорошего любовника, не тратьте время на разговоры, вы все равно ничего не измените, у вас просто разные темпераменты.
Egypt 24.10.2016
Supiirsrng to think of something like that
ane4kasex 12.09.2017
Марина не замыкайтесь на одном партнере, обьясните что , если ничего в отношениях не изменится то Вам придется расстаться. Подумайте что дальше будет если уже сейчас так!
Вася 30.09.2017
Не бери в голову) бери в рот и просто будь красивой)
Дарья 29.10.2018
Такое чувство, что по жизни вы дура! И единственное чему вас научили родители, это раздвигать ноги!
Серж 3.02.2023
Нет дыма без огня...явно что-то между вами стоит что мешает завестись...и пока вы не откроите то что к этому приводит проблема не уйдёт...а насчёт снятия напряжения то два пути или игрушки...или лучше заведи любовника чисто для секса

люблю,но не хочу! в Все об отношениях
лож в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
что мне делать когда не вижу выхода? в Нужен совет
Не уверена что правильно делаю минет в ---

Имя:*