ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Вспомнить Все
    Написала Andrew7676. Ответов: 2
    Andrew7676-автор сообщения
    Было и прошло.
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Andrew7676. Ответов: 124
    Andrew7676-автор сообщения
    Мне тоже
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .

    Я об этом у неё не спрашивал,мне этого не нужно,а так она любит доминировать.Любит куни очень качественно.Поначалу подсказывала и направляла.Где сильнее прижмёт,где чуть отстранит.Поза наездница у неё любимая.Говорю же доминантша.Если анал то любит жесть,матерится и заставляет меня двигаться как отбойный молоток!На нас последнее время соседи посматривают.Они же знают что живём вдвоём,а крики по ночам неоднозначные.Да похуй даже спалят.Это будут лишь их догадки.Те кто знает мою маму в жизни не поверят в такое.Строгая,правильная,положительная.Да и уехать всегда можно,хотя она и говорит что лучше не доводить до такого.Работа,дом.С её образованием и опытом без работы она не останется.И в новое место можно приехать в открытую как сожители.Разницу в возрасте если и видно,то не прям в глаза бросается.И этим не удивишь.Подумаешь,альфонс и мамочка.
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Можем сдесь поделиться каждый своим опытом Если хочешь ?:
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Я хочу твою маму .

    Весь район где мы живём её хочет🤣🤣🤣
    Пусть хотят,хотеть и иметь разные вещи)))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я живу с молодым человеко и он Араб и до безумия ревнивый, я знаю что он меня любит, но я устала от ревности что делать??

Я живу с молодым человеко и он Араб и до безумия ревнивый, я знаю что он меня любит, но я устала от ревности что делать??

ksuxa89 | 13.08.2014, 21:56 | Просмотры: 12873
Мы живем вместе 5 месяцев!Мы познакомились в интерете,он сам из Марокко я живу в Канаде и он приехал ко мне он меня парзил тем что даже из далека все время звонил писал на все праздники присылал подарки, но вот он приехал и показал совсем другую свою сторону он очень ревнивый прям до безумия и верит всему что говорят про меня люди, я его очень люблю он моя жизнь, но я честно устала от его ревности. Порой я незнаю как мне себя вести с ним и что делать бросить или терпеть дальше, но я знаю что он меня любит.Девочки милые дайте совет пожалуйста)))
Реклама
людмила 14 августа 2014 22:52
если сильно любишь просто скажи ему что если так будет продолжаться и он будет верить всем ты просто уйдеш от него и с кажи даже знаешь к кому уйдешь, у моей подруги тоже самое было.
Санчес 18 августа 2014 09:17
У Вас прям как в сериале "Клон" lol
Зачем Вам марокканец? У них свои обычаи, своя религия. Если поженитесь будете ходить в паранже и сидеть дома няньчить детей?
Ну, а если Вы действительно хотите быть с ним, то надо объяснить что он беспочвенно ревнует. Нет причины.
Зоя 18 августа 2014 09:29
Поверьте, ничего хорошего в будущем вас не ждет,ревность и разница в обычаях и представлениях о жизни убьет всю любовь...Конечно с чувствами расставаться тяжело, может время само все расставит все на свои места...ну если конечно вы не против ходить в паранже, то может что-то и получиться..

бывшая в ---
Как себя вести? в Нужен совет
брак рушится в Нужен совет
Хочу любви в Нужен совет
не знаю,что делать,как себя вести в Нужен совет

Имя:*