ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 380
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, то что сын начал мастурбировать я узнала совсем недавно. Зашла в вванную а он там делал это, я быстренько убежала. Мне не нравится то что ему только 12 лет, думаю вредно так рано.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 380
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, так может его это и не заводит
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 380
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 380
    Anya25-автор сообщения
    AlinaTS, впервые слышу такое
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Вес после родов.

Вес после родов.

Вера | 17.07.2014, 09:26 | Просмотры: 15295
Девочки, добрый день!
Помогите разобраться.
После родов начала приводить себя в порядок. Параметры вернулись в норму,а вес на 5 кг больше. Раньше с бедрами 94 см, я весила 55 кг,а сейчас 60(((((((. Мама говорит,что это кости после родов наросли, но что то мне кажется, мягко говоря это странным.Подскажите пожалуйста кто-нибудь столкнулся с такой проблемой,есть ли надежда на то что и вес вернется в норму или все придется смериться с данной цифрой?(((Заранее спасибо за ответы.
Реклама
Луна 26.07.2014
я весила 58, а после родов как оправилась, стала 65, теперь вообще 70. уж я и не надеюсь вернуть свои 58, но сбросить нужно и можно - без мучного и сладкого, и физнагрузки. вы тоже попробуйте, но ведь 5 кг - не так много
Луна 26.07.2014
55 - совсем худая)
HaustovaPolly 2.10.2014
Кушать надо грамотно,особенно в рабочие перерывы. Я сейчас снеки Element в прикуску с морковкой тертой ем, очень хорошо голод утоляет и на весе хорошо сказывается)

Имя:*