ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть

лож

людмила | 5.07.2014, 23:48 | Просмотры: 18137
Привет, девочки!у меня такая ситуация:мой муж иногда не ночует дома,иногда говорит,что был на работе,а вобще не оправдываеться передо-мной где был. Со мной вместе перестал выходить гулять и я постоянно дома и его практически не вижу. Часто обманывает,мои подруги говорят,что по ночам видели его с другой на машине,я ему об этом говорила,спрашивала может он подвозил когонибудь,говорит,что нет. Я не знаю,кому верить,но больше подругам верю. Может он изменяет мне? Раз дома не ночует и не обьясняет почему. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Зараньнее спасибо!
Реклама
Татка 6.07.2014
Ну если тебе нравится такая жизнь, то живи дальше. А если нет. То ставя его перед фактом. Скажи, что подаешь на развод. Что устала так жить. И всё знаешь. Я думаю, что он горевать не будет и отреагирует спокойно. Но, опять же, это только мое мнение и виденье этой ситуации.
лена 9.07.2014
Я бы поступила бы так с ним как он с тобой...
Kseniya 27.02.2023
Посто для него это уже норма, позволили раз - два, промолчали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*