ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » петтинг

петтинг

гость | 26.09.2021, 13:11 | Просмотры: 10514
мне 17, у меня был петтинг и анально, с двоюродной сестрой,она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, я на затылок ей смотрел,и на бок головы ложили,в таком положении,я волнами ходил как бы,мы хлопали, у кого было подобное? анонимно
Реклама
Natka 30.09.2021
...ах. где мои 17 лет)))
Аноним 4.10.2021
Тоже бывало.))

Имя:*