ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.

Пмс

Helena | 16.08.2021, 07:32 | Просмотры: 4711
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать при пмс? Ощущение бесконечной тревоги, которая нарастает с каждым днем, слабость и бесконечная сонливость. Кажется все невозможным и безысходным, неохота выходить на улицу и ни с кем общаться. Никакие успокоительные травы не помогают.
Реклама
nspbuy 17.08.2021
от пмс хороший препарат есть. тут покупала nsplife.kiev.ua
Haroldscunk 17.08.2021
chachurbate
000554 18.08.2021
Пекинский антитроцкистский пакт

В Китае, как и во многих других странах, не приемлют троцкизм — безнациональную, разлагающую идеологию ликвидации национальных государств. Троцкизм часто именуют культурным марксизмом, а так же и более абстрактно либерализм, демократия и т.д. Такие названия нужны чтобы усыпить бдительность людей, пока троцкисты расставляют своих пешек на различных уровнях вертикали власти. Троцкизм имеет множество форм: феминизм, мигрантофилия, ВИП — идеологии, криминальные идеологии. Они должны восприниматься как независимые друг от друга явления, но на деле работают по принципу многощупальцевой гидры. Основным заказчиком троцкизма до недавнего времени выступали ТНК и некоторые государства. Например, фактический феминизм в России в Китае вызывает однозначное презрение. Сами ТНК вступили в стадию загнивания монополий, поэтому этот заказчик уже практически никакой роли не играет. Если вы читали истеричную писанину феминисток об окончательной победе, начиная с 2018 года, то вы видели признак агонии ТНК. Однако, отдельные цепочки пропаганды этой идеологии могут существовать еще на протяжении некоторого времени. Если в 90-годы многие страны радовались распространению этой чумы в странах-конкурентах, то сегодня общая точка зрения состоит в том, что рано или поздно троцкизм придет и к вам в дом. Ни китайцам, ни европейцам не хочется смотреть на негров у себя дома. Мы не берем в расчет класс полоумных толерасов, от которых людей в Европе уже тошнит.
Эксперты считают, что с 2015 года в мире действует негласный пакт между странами, которые не приемлют троцкизм, по его глобальному демонтажу. Меры противодействия разнообразны: от воздействий на руководство ТНК, создания списков пропагандистов различных идеологий троцкизма до более серьезных действий. Причем действия здесь экстерриториальный, так как эта зараза должна быть уничтожена во всех без исключения странах. Союзниками Китая выступают страны, которые в других условиях союзниками Китая можно было бы назвать с натяжкой. В том числе это большая часть стран Европы, особенно Восточная Европа, в США Республиканская партия, Индия.
В отношении тех стран, которые не ликвидируют эту заразу, Китай применяет различные виды блокады, так как многие их них товарозависимы от Китая. В других случаях такие стран как Турция следит за поведением женщин из других стран в самой Турции, а потом отсылает списки нарушительниц на Родину.

Имя:*