ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Проблемы в общении на работе и в семье
Конфликты "решаются" на повышенных тонах
Обратная связь воспринимается "в штыки"
Тяжело высказать свою точку зрения
Тяжело влиться в новый коллектив
Нет доверия в семье, коллективе
Затяжные разговоры без результата
Ощущение, что тащишь всю работу на себе

Проблемы в общении на работе и в семье

Ольга | 27.02.2021, 16:43 | Просмотры: 6076
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга. Я - эксперт в области конструктивной коммуникации, провожу независимое исследование.

У меня есть гипотеза, что в период пандемии участились конфликты, недопонимания в общении, как дома, так и на работе. Начальники и руководители не уделяют должного внимания климату в коллективе, не дают обратной связи, злоупотребляют критикой.

Сотрудники испытывают постоянный стресс, не могут прожить критические ситуации на работе и приносят негатив в дом. Неудовлетворенность от общения накапливается, у людей нет возможности открыться и поговорить по душам даже с самыми близкими.

Поделитесь, пожалуйста, как вы справляетесь с конфликтами в семье и на работе? Что вам помогает достигать легкости в общении? Отслеживаете ли вы свое поведение в повседневной жизни? Буду рад узнать ваше мнение и с радостью отвечу на вопросы про коммуникации.
Реклама
Лариса 27.02.2021
Как пришла удаленка, так постоянно один стресс. Ребенок дома, муж дома, все стоят на ушах! Контролирую свое поведение, чтобы не двинуть кому-то из них. Сложно, конечно, сейчас, нет разгрузки психологической.

Ольга, как не убить домашних?
Dina-dino4ka 27.02.2021
Хороший вопрос, поддерживаю...
Я недавно съехалась с молодым человеком и сейчас у нас период притирки. Я стараюсь прямо говорить о своих переживаниях, но он даже не отрывается от монитора компьютера, ощущение, что разговариваю со стенкой, что делать? Подумываю, чтобы обратиться к психологу...
nunu00 6.03.2021
че ты путиноид тут методички пишешь свои убогий. расскажи лучше как путинутого в ростове завалили
Kler 24.05.2021
Очень хороший специалист Саша (телефон ее +380684827771 я нашла в этой ветке). Погадала было бесплатным, объяснила почему проблем много, как их изменить самой. Но в ситуации с парнем, сказала, что только магия поможет, но это и я сама знала, так как он меня разлюбил - это видно было. А я мучалась. Сделали сведение судеб, результат есть и достаточно быстрый. Маг Саша сказала, что этот приворот на всю жизнь, тут посмотрим, но я ей верю. Решила написать отзыв, чтоб люди которые ищут, быстрее находили своего мага, а то я искала 8 месяцев

Имя:*