ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 6
    Лера-автор сообщения
    Викус, и что например рассказывают мамы про своих мальчиков?)
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 6
    Викус-автор сообщения
    Форум хорош тем, что мамы расказывают про своих мальчиков, особено интересно читать про мальчиков моего возраста, тем которым почти 13 лет, по тому что мне интересно знать что у таких мальчиков как мои одноклассники
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 269
    Мама Т.-автор сообщения
    Роман, дело в том, что нужно высказаться так, чтоб окружение не осуждали о простой мастурбации.
Женский форум » Мать считает меня своим мужем ?

Мать считает меня своим мужем ?

Ира | 11.12.2020, 15:51 | Просмотры: 7560
Тяжело жить с матерью. В мои 25 она меня полностью контролирует, подавляет. Конечно надо переезжать, но по некоторым обстоятельствам это случится только через пару лет. А пока я на грани. С меня требуют за все деньги, делать ремонт, покупать вещи, и прочее. Я это все выполняю считаю что так и надо. Но при этом хочется иметь своё мнение, права голоса. А то как проблемы решать я взрослая кобыла, которая должна, обязана!! А если куда то пойти надо должна отчитаться. Даже в свою комнату не могу шторы новые купить, потому что я никто. Хотя жилье в равных долях отец завещал и 1/2 я хозяйка. Размен тоже не подходит, я все равно через пару лет перееду. Мне кажется она меня своим мужем считает и одновременно ребёнком-школьницей. Как ей объяснить, что она запуталась и так нельзя? Я имею право не только решать бытовые проблемы. Но и имею право на личную жизнь, личное пространство. Это же ненормально!
Реклама
Кира06 21.12.2020
Отношения между двоих людей это всегда о ответственности 50% у одного 50% у другого.
Объяснять матери о том, что она не правильно живет, нет смысла она вас заткнет авторитетом и тем , что она дольше живет на этом свете. В первую очередь вам нужна сепарация от матери, если вы не можете отстаивать свои границы и своё личное пространство, вам нужно научиться это делать. Рекомендую обратиться к психологу, психотерапевту, что бы разрулить эту ситуацию с мамой.
На самом деле не важно сколько вам лет, вам может быть 40, а маме 60 и ничего не измениться если не было сепарации, вам важно позаботиться о своих интересах, ценностях и отстаивать их без компромиссно если мама будет пытаться вас усадить на старый стул (обычное для нее решение ситуации).

Имя:*